1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Галицкий: «В матче «Краснодар» — «Эвертон» был отличный футбол»

Видео
0

Сергей Галицкий: «В матче «Краснодар» — «Эвертон» был отличный футбол»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий признался, что остался доволен игрой своей команды с «Эвертоном» во втором туре в группе Лиги Европы (1:1).

«Спасибо болельщикам за поддержку, мы старались, жаль… Но ведь это был отличный футбол», — написал Галицкий в твиттере.

В следующем туре 23 октября «Краснодар» примет «Вольфсбург», а «Эвертон» сыграет на выезде с «Лиллем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SergK

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Матч был шикарный. Настоящий мужской футбол без гелей, симуляций, слез и соплей.
Игра есть! А с опытом и результат придет.
Все-же круто, что Краснодару попались такие соперники. Смотрим футбол - очень высокого качества.
молодцы Краснодарцы, но силы кончились к 70 минуте, бросалось в глаза. Но шансы на выход из группы все равно хорошие
Болельщики тоже молодцы, почти 29000. Мы любим "Краснодар"!!!!!!!!
Главное, что Галицкому понравилось) А так на Краснодар приятно как во внутреннем чемпионате, так и на европейской арене. Из группы должны выходить.
Вся каманда красавцы низкий поклон всем ребятам и тренерскуму составу врачам .......😄😄😄
Матч оень хороший. Браво Краснодар!!!!так держать и продолжать в таком духе.БРАВООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера был по настоящему футбольный вечер! Приятно посмотреть!
Галицкий красавчик!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости