1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Киеве разбили машину и украли личные вещи экс-форварда «Шахтера» Воробья

0

В Киеве разбили машину и украли личные вещи экс-форварда «Шахтера» Воробья

Бывший нападающий «Шахтера» и сборной Украины Андрей Воробей, проживающий в настоящее время в Киеве, стал жертвой преступников.

Злоумышленники разбили стекло в его машине и украли личные вещи, сообщает Еспресо.TV.

Ранее стало известно, что в Киеве украли автомобиль хавбека «Шахтера» Фернандо.

Идейе, Калитвинцев и еще 12 жертв злоумышленников украинского футбола

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Еспресо.TV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну демократичная страна, делай что хочешь: убивай, поджегай, взывай, в мусорный бак кидай, воруй
Ответdeca-trik07
Ну демократичная страна, делай что хочешь: убивай, поджегай, взывай, в мусорный бак кидай, воруй
Статистику преступлений по Москве смотрели?
Ответdeca-trik07
Ну демократичная страна, делай что хочешь: убивай, поджегай, взывай, в мусорный бак кидай, воруй
а ещё: сношай гусей, жди ответного гудка
Почему сразу преступников? Может её для нужд евроинтеграции майданутые революционеры экспроприировали?
Любую новость с Украины тащут сюда, зная что будет активность в ветке, или даже срач. Разбили машину какого то воробья, это новость дворого масштаба, даже не городского
Уже вижу заголовки во всех гейропских газетах и Псаки-ньюс - "злой Путин стащил кеды!"
Ответзаблокированному пользователю
Уже вижу заголовки во всех гейропских газетах и Псаки-ньюс - "злой Путин стащил кеды!"
дурак ты значит, раз такое видишь.
дурак ты значит, раз такое видишь.
А ты тварь убогая, и фонарный столб с твоим именем уже ждет тебя.
личные вещи - не воробей, вылетят из машины - не поймаешь.
Наверняка, при этом неизвестные в масках скакали, пели гимн про то, что ще не вмерла и устроили перекличку про славу и героев....
....короче произошло очередное типичное ограбление по-украински.
У нас при тоталитаризме не убивают и не крадут
ОтветToni_Montana
У нас при тоталитаризме не убивают и не крадут
http://www.sports.ru/football/1023875824.html
ОтветToni_Montana
У нас при тоталитаризме не убивают и не крадут
У вас это где? Уверен, не в России.
легко отделался, могли люстрировать за пособничество прежней сборной...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем