1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жереми Тулалан: «Нам было тяжело удержать мяч в матче с «Зенитом»

0

Жереми Тулалан: «Нам было тяжело удержать мяч в матче с «Зенитом»

Полузащитник «Монако» Жереми Тулалан прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (0:0).

«Нам было тяжело удержать мяч, особенно во втором тайме. Мы очень много сил отдавали на контроль мяча. В целом, мы сыграли в игре против «Зенита» так, как и планировали.

Отмечу, что у судей было свое видение матча, какая-то своя философия. Мы старались играть так, чтобы соответствовать нашему уровню, мы были сверхмотивированы.

«Зенит» – очень сильная команда, и для нас это была дуэль – почти такая же, как с «ПСЖ», – сказал Тулалан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Питерцам должно быть лестно от такого сравнения, мастер все-таки говорит
Тулалан- это космос.
Ответsalmon
Тулалан- это космос.
это не космос, это марс
Шикарный матч провел Жереми
надо же сравнил ПСЖ с Зенитом, круто!!!
Трудно удержать мяч? А 48% о чем говорит? Всем бы было так трудно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости