1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» – «Галатасарай». Матч был прерван из-за использования файеров болельщиками гостей

Фото
0

«Арсенал» – «Галатасарай». Матч был прерван из-за использования файеров болельщиками гостей

Матч группового раунда Лиги чемпионов между «Арсеналом» и «Галатасарем» был приостановлен главным арбитром Джанлукой Рокки из-за поведения болельщиков гостей.

При счете 3:0 в пользу «Арсенала» турецкие фанаты зажгли и выбросили на поле несколько файеров. Игроки «Галатасарая» подошли к трибунам, чтобы успокоить своих болельщиков.

Фото: @theroscoe_ro3

Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Галатасарай».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое неприятное , что наши как турки себя ведут
Ответзаблокированному пользователю
Самое неприятное , что наши как турки себя ведут
))))))))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Самое неприятное , что наши как турки себя ведут
мы азиаты потому что
Не понимаю людей которые такими вещами занимаются. Они видимо совсем не футбол смотреть приехали.
уефа радостно потирает ручки, бабосики заработали
вираж переместился в стамбул
файер-это показатель слабоумия
файер-это показатель слабоумия
А я думаю начинать предложение с маленькой буквы-слабоумие)
ОтветБ81
А я думаю начинать предложение с маленькой буквы-слабоумие)
ваше мнение,только смысла в нем мало
расизма не было, поэтому УЕФА это просто не заметит
ОтветUbik-city
расизма не было, поэтому УЕФА это просто не заметит
фаер->факел->куклусклан
очевидный расизм
турецким болелам за себя не стыдно? стадо
животные, пошли вон с англосаксонской земли
я представляю, что сделают с Арсеналом в Турции...
Ответзаблокированному пользователю
я представляю, что сделают с Арсеналом в Турции...
Думаю еще трешку пропустят
Ответзаблокированному пользователю
я представляю, что сделают с Арсеналом в Турции...
3 очка подарят Арсеналу.больше они ничего не смогут)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости