1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер «Атлетика»: «Если будем играть так же, как с БАТЭ, шансов на плей-офф не будет»

0

Главный тренер «Атлетика»: «Если будем играть так же, как с БАТЭ, шансов на плей-офф не будет»

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение от БАТЭ (1:2) в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

– Как можете объяснить игру команды, защита вызывала много нареканий?

– Объяснить все очень просто: борисовчане вышли на поле более собранными и уверенными. Мы не смогли хорошо начать встречу, и я считаю, что это стало основной причиной плохой игры.

– Все-таки проблема была в защите, потому что не было улучшений по сравнению с прошлыми матчами.

– Знаете, до вчерашнего дня я в принципе был доволен тем, как команда была настроена на матчи, но не был доволен игрой. Это было до вчерашнего дня. Сегодня я недоволен ни тем, ни другим, потому что мы провели очень плохой матч.

– Каковы шансы в группе у вашей команды?

– Без понятия, не могу ничего сказать. У нас были возможности, они еще остаются. Но если мы будем продолжать так играть – шансов на плей-офф не будет.

Мы должны найти в себе то, что у нас было раньше, когда мы играли хорошо. Команда все та же, просто у нас сейчас сложный период. Но мы должны найти то, что нам помогало играть на хорошем уровне. И если мы сделаем это – у нас все получится.

– Какая проблема была основной: настрой или что-то другое?

– Говоря о футбольном уровне, я в принципе раньше был доволен командой. Пусть команда и проигрывала, но ребята играли хорошо. Сегодня футболисты сыграли плохо. Нас обыграли даже там, где мы были одними из лучших.

Мы хорошо начинали матчи, но не сегодня. Это меня беспокоит больше всего, – сказал Вальверде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Белорусы молодцы, болел за них.
Белорусы молодцы!Продолжают удивлять Европу
спасибо, земляки! на стадике игра смотрелась хорошо. фан-сектор аще огонь. если б еще не эти тупые менты...
Лучше бы сказал что недооценили: после проигрыша борисовчан 0:6 думали что вполноги смогут обыграть, но не тут то было.
Но это был гостевой матч Атлетика
жалкая команденка
умудрился же Бенитес этому убожеству слить
Слуцкий: "Если будем играть так же, как с Баварией, шансы на плей-офф будут".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости