35

Жервиньо: «В «Арсенале» в меня не верили»

Форвард «Ромы» Жервиньо рассказал, почему успешно играет за римский клуб.

«В Италии я чувствую себя новым игроком. Очень сложно верить в собственные силы, если даже тренер не верит в тебя. Очевидно, что в «Арсенале» в меня не верили.

Не думаю, что мне нужно что-то доказывать в Англии. Я показал, чего стою под управлением тренера, который верит в меня.

Возможно, теперь в «Арсенале» считают, что должны были демонстрировать больше веры в меня, но это уже не мои проблемы. Я полностью сосредоточен на игре за «Рому», – заявил Жервиньо.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чучело неблагодарное.
Старик ставил его матч за матчем в состав, когда его расстрелять давно пора было за предельно бессмысленно-бестолковую игру!
Сколько матчей было слито из-за этого придурка, для которого словно не существовало ворот и цели забить гол. Водиться, возиться с мячом он умел и в Арсенале, а вот попадать в ворота или отдавать пас партнёрам не хотел, не умел категорически.
Скорее, Жервиньо сам в себя не верил. Шансов показать себя у него было предостаточно. А в последние месяцы в Арсенале играл вообще однообразно.
Ответ заблокированному пользователю
Скорее, Жервиньо сам в себя не верил. Шансов показать себя у него было предостаточно. А в последние месяцы в Арсенале играл вообще однообразно.
Просто в Роме он чувствует, что на нем лежит серьезный груз ответственности, а в Арсенале, он был только один из нескольких.
Ответ Valery Volnov
Просто в Роме он чувствует, что на нем лежит серьезный груз ответственности, а в Арсенале, он был только один из нескольких.
Да, в Роме он один из лидеров. Вообще не понимаю логику Жервиньо: Венгер его почти в каждом матче в старте выпускал, о каком недоверии может идти речь? Наоборот, Жервиньо сам не воспользовался этим доверием. Ну а Руди Гарсия молодец, вдохнул в него новую жизнь, все-таки он его в Лилле тренировал.
Возможно, теперь в «Арсенале» считают, что должны были демонстрировать больше веры в меня, но это уже не мои проблемы.

Играть надо было нормально и выкладываться по полной,на тренировках пахать...лысый.
Это говорит человек, игравший по 35 матчей за сезон?
Главное в Роме отлично смотрится, остальное лирика
Уровень АПЛ не сопоставим с Сериалом. Освалдо за Ламбертом сидел, а в Интере феерит. Просто Жервинье попал в чемп своего уровня.
Ответ RoDo
Уровень АПЛ не сопоставим с Сериалом. Освалдо за Ламбертом сидел, а в Интере феерит. Просто Жервинье попал в чемп своего уровня.
То то лучший защ АПЛ в сериала клоун клоуном.
В Арсенале в тебя слишком сильно верили.
Надо было тебя выкидывать еще после сезона 2011-2012.
В Арсенале он и играл не так)) Руди Гарсия его тренер))
в Роме Жервиньо хорош
Просто Венгер неправильно использует некоторых игроков, в том числе и Жерва. У Руди он сразу заиграл, не только в сериале но и в лч хорошо смотрится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем