1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонарду Жардим: «Цель «Монако» – обыграть «Зенит»

0

Леонарду Жардим: «Цель «Монако» – обыграть «Зенит»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим заявил, что его команда настраивается на победу в предстоящем матче Лиги чемпионов с «Зенитом».

«В матче с «Ниццей» я снял Тулалана с игры, потому что он перед этим провел несколько напряженных матчей подряд. Он нужен нам свежим в игре с «Зенитом».

Наша цель – выиграть в Санкт-Петербурге. Мы не ожидали, что потерпим столько поражений на старте сезона. Из этой ситуации есть только один выход – упорная работа над общекомандным прогрессом», – сказал Жардим.

Матч «Зенит» – «Монако» состоится 1 октября в 20.00 по московскому времени.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фиг вам,а не победа в Санкт-Петербурге)
мечтатели.... один красно-белый клуб просто получит за другой....
Монако получит по самые помидоры!
Победа будет!!! Только не в матче против зенита!!!
Завтра, кстати, с утечка мимо дацана поеду, будет время - покручу барабаны за Зенит.
Байер вроде тоже красно-белые.. Жаль,что Погребняк сейчас не играет - для него эти цвета хороший раздражитель..)
В принципе хорошо,что с мясом притормозили,теперь требовательней к себе будут относиться,да и Андре призадумается,что одним Рондоном много не навыигрываешь,когда рядом Керж здоровый..
Ответpastyr
Байер вроде тоже красно-белые.. Жаль,что Погребняк сейчас не играет - для него эти цвета хороший раздражитель..) В принципе хорошо,что с мясом притормозили,теперь требовательней к себе будут относиться,да и Андре призадумается,что одним Рондоном много не навыигрываешь,когда рядом Керж здоровый..
Твенте тоже красно-белые =)
Твенте тоже красно-белые =)
Болельщиков Спартака пора "слонами" называть - память хорошая..)
Правда в основном на чужие проколы,а своих сразу "НЕ БЫЛО" ;)
То, что не забили Спартаку в субботу,прилетит Монако в среду.
Ответsalmon
То, что не забили Спартаку в субботу,прилетит Монако в среду.
то, что не забила Бенфика, прилетит Зениту в среду
то, что не забила Бенфика, прилетит Зениту в среду
что там Бенфика не забила? 1 момент со штрафного который Лодыгин потащил? Очень страшно
Блажен кто верует.
ну вот и Монако убирает игроков с игры, ради результата в лиге. так что не только проблема утомляемости в России
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости