1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонарду Жардим: «Цель «Монако» – обыграть «Зенит»

0

Леонарду Жардим: «Цель «Монако» – обыграть «Зенит»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим заявил, что его команда настраивается на победу в предстоящем матче Лиги чемпионов с «Зенитом».

«В матче с «Ниццей» я снял Тулалана с игры, потому что он перед этим провел несколько напряженных матчей подряд. Он нужен нам свежим в игре с «Зенитом».

Наша цель – выиграть в Санкт-Петербурге. Мы не ожидали, что потерпим столько поражений на старте сезона. Из этой ситуации есть только один выход – упорная работа над общекомандным прогрессом», – сказал Жардим.

Матч «Зенит» – «Монако» состоится 1 октября в 20.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фиг вам,а не победа в Санкт-Петербурге)
мечтатели.... один красно-белый клуб просто получит за другой....
Монако получит по самые помидоры!
Победа будет!!! Только не в матче против зенита!!!
Завтра, кстати, с утечка мимо дацана поеду, будет время - покручу барабаны за Зенит.
Байер вроде тоже красно-белые.. Жаль,что Погребняк сейчас не играет - для него эти цвета хороший раздражитель..)
В принципе хорошо,что с мясом притормозили,теперь требовательней к себе будут относиться,да и Андре призадумается,что одним Рондоном много не навыигрываешь,когда рядом Керж здоровый..
Ответpastyr
Байер вроде тоже красно-белые.. Жаль,что Погребняк сейчас не играет - для него эти цвета хороший раздражитель..) В принципе хорошо,что с мясом притормозили,теперь требовательней к себе будут относиться,да и Андре призадумается,что одним Рондоном много не навыигрываешь,когда рядом Керж здоровый..
Твенте тоже красно-белые =)
Твенте тоже красно-белые =)
Болельщиков Спартака пора "слонами" называть - память хорошая..)
Правда в основном на чужие проколы,а своих сразу "НЕ БЫЛО" ;)
То, что не забили Спартаку в субботу,прилетит Монако в среду.
Ответsalmon
То, что не забили Спартаку в субботу,прилетит Монако в среду.
то, что не забила Бенфика, прилетит Зениту в среду
то, что не забила Бенфика, прилетит Зениту в среду
что там Бенфика не забила? 1 момент со штрафного который Лодыгин потащил? Очень страшно
Блажен кто верует.
ну вот и Монако убирает игроков с игры, ради результата в лиге. так что не только проблема утомляемости в России
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости