Матч окончен
ЦСКА – «Бавария» – 0:1. Мюллер с пенальти забил победный гол
Сегодня во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов в Химках на «Арене Химки» московский ЦСКА был обыгран «Баварией» из Мюнхена (0:1).
Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Бавария».
Группа E
Лига чемпионов. 2 тур
30 сентября 16:00, Арена Химки
Опубликовал: Иван Милов
109 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





кто считает что до данного заголовка остались считанные минуты прошу поставить плюсик
http://t.co/GSPyQpaMe9
Евгений Гинер прокомментировал традицию некоторых клубов наносить звездочки на эмблемы за победы в чемпионатах СССР.
«Если «Спартак» хочет четыре звезды, пускай лепит. Я бы вообще, как американский флаг, себе форму на их месте сделал. 51 штат в США, так вот 51 звезду повесил бы. Я считаю, некорректно даже вспоминать о том, как пять раз за шесть лет команда лейтенантов была чемпионом СССР. И какое отношение сегодняшний ЦСКА имеет к этой звездочке. Пускай говорят об этих звездочках. Есть для примера американский флаг, кто хочет, пускай себя сзади на форме вместо номеров нашьет эти звездочки.
Сейчас в Англии задают тон «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Челси», «Арсенал», но не кричат же сейчас те клубы, которые задавали тон в начале ХХ века о том, что они все выиграли прежде. Если мой дедушка был строителем, предположим, это же не означает, что я завтра должен взять мастерок и идти кирпичную кладку класть. «Спартак» нашил себе звездочку, это Андрюша Червиченко предложил, когда еще был президентом «Спартака». Он сказала тогда: «Давайте отсчет с чемпионата России возьмем, и как пять чемпионатов выигрываешь с промежутками или три кряду, получаешь на форму звездочку». Приняли, в регламенте прописано. Зачем мне думать о том, хочу я звездочку или не хочу. Будет у нас пять побед за этот период, нам будет положена она, будем решать, нашивать или нет – это вопрос второй. Не написано в регламенте, что если ее не нашьешь, последуют наказания. У нас есть большая красная армейская звезда, так сложилось, не я это делал, не я старался. Нам этого достаточно. Обшивать ее вокруг? Посчитают нужным работники клуба и ребята, если мы выиграем пять, тогда дошьем. Нет – тоже ничего страшного», - приводит слова президента ЦСКА «РИА Новости».