1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Бавария» – 0:1. Мюллер с пенальти забил победный гол

0

ЦСКА – «Бавария» – 0:1. Мюллер с пенальти забил победный гол

Сегодня во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов в Химках на «Арене Химки» московский ЦСКА был обыгран «Баварией» из Мюнхена (0:1).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Бавария».

Группа E

30 сентября 16:00, Арена Химки
Завершен
0 - 1
Матч окончен
90’
Левандовски   Писарро
81’
Роббен   Рафинья
Тошич   Ефремов
79’
77’
Гетце   Шакири
68’
Бенатия
Натхо   Думбия
66’
2тайм
Перерыв
Еременко
45’
+1’
40’
Лам
22’
  Мюллер
ЦСКА
Акинфеев, Щенников, Березуцкий, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес, Миланов, Еременко, Натхо, Тошич, Муса
Запасные: Набабкин, Тошич, Базелюк, Чепчугов, Натхо
1тайм
Бавария:
Нойер, Бернат, Данте, Бенатия, Лам, Хаби Алонсо, Алаба, Гетце, Мюллер, Роббен, Левандовски
Запасные: Дж. Боатенг, Роббен, Левандовски, Хейбьерг, Рейна, Роде, Гетце

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эй, клоуны, которые смотрят футбол, чтобы обсирать ЦСКА! Вам больше заняться нечем? Петросяны х*евы...
Акинфеев увеличил антрирекорд Лиги чемпионов пропустив в 23- м матче подряд

кто считает что до данного заголовка остались считанные минуты прошу поставить плюсик
Еременко хорош
ОтветAlex_MU
Еременко хорош
Кони красавцы баварка может радоваться что три не вынули)) так держать. Болельщик Зенита.
ЦСКА, вперед!
ОтветABs
ЦСКА, вперед!
Вы можете только взад!!!!
Вы можете только взад!!!!
а мясо в ЛЧ теперь вообще неизвестно, когда нарисуется. так что и не вперед, не в бок и не в зад. никак! зеро!
Гинер молодец, за базар отвечает.
http://t.co/GSPyQpaMe9

Евгений Гинер прокомментировал традицию некоторых клубов наносить звездочки на эмблемы за победы в чемпионатах СССР.

«Если «Спартак» хочет четыре звезды, пускай лепит. Я бы вообще, как американский флаг, себе форму на их месте сделал. 51 штат в США, так вот 51 звезду повесил бы. Я считаю, некорректно даже вспоминать о том, как пять раз за шесть лет команда лейтенантов была чемпионом СССР. И какое отношение сегодняшний ЦСКА имеет к этой звездочке. Пускай говорят об этих звездочках. Есть для примера американский флаг, кто хочет, пускай себя сзади на форме вместо номеров нашьет эти звездочки.

Сейчас в Англии задают тон «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Челси», «Арсенал», но не кричат же сейчас те клубы, которые задавали тон в начале ХХ века о том, что они все выиграли прежде. Если мой дедушка был строителем, предположим, это же не означает, что я завтра должен взять мастерок и идти кирпичную кладку класть. «Спартак» нашил себе звездочку, это Андрюша Червиченко предложил, когда еще был президентом «Спартака». Он сказала тогда: «Давайте отсчет с чемпионата России возьмем, и как пять чемпионатов выигрываешь с промежутками или три кряду, получаешь на форму звездочку». Приняли, в регламенте прописано. Зачем мне думать о том, хочу я звездочку или не хочу. Будет у нас пять побед за этот период, нам будет положена она, будем решать, нашивать или нет – это вопрос второй. Не написано в регламенте, что если ее не нашьешь, последуют наказания. У нас есть большая красная армейская звезда, так сложилось, не я это делал, не я старался. Нам этого достаточно. Обшивать ее вокруг? Посчитают нужным работники клуба и ребята, если мы выиграем пять, тогда дошьем. Нет – тоже ничего страшного», - приводит слова президента ЦСКА «РИА Новости».

Гинер молодец, за базар отвечает. http://t.co/GSPyQpaMe9 Евгений Гинер прокомментировал традицию некоторых клубов наносить звездочки на эмблемы за победы в чемпионатах СССР. «Если «Спартак» хочет четыре звезды, пускай лепит. Я бы вообще, как американский флаг, себе форму на их месте сделал. 51 штат в США, так вот 51 звезду повесил бы. Я считаю, некорректно даже вспоминать о том, как пять раз за шесть лет команда лейтенантов была чемпионом СССР. И какое отношение сегодняшний ЦСКА имеет к этой звездочке. Пускай говорят об этих звездочках. Есть для примера американский флаг, кто хочет, пускай себя сзади на форме вместо номеров нашьет эти звездочки. Сейчас в Англии задают тон «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Челси», «Арсенал», но не кричат же сейчас те клубы, которые задавали тон в начале ХХ века о том, что они все выиграли прежде. Если мой дедушка был строителем, предположим, это же не означает, что я завтра должен взять мастерок и идти кирпичную кладку класть. «Спартак» нашил себе звездочку, это Андрюша Червиченко предложил, когда еще был президентом «Спартака». Он сказала тогда: «Давайте отсчет с чемпионата России возьмем, и как пять чемпионатов выигрываешь с промежутками или три кряду, получаешь на форму звездочку». Приняли, в регламенте прописано. Зачем мне думать о том, хочу я звездочку или не хочу. Будет у нас пять побед за этот период, нам будет положена она, будем решать, нашивать или нет – это вопрос второй. Не написано в регламенте, что если ее не нашьешь, последуют наказания. У нас есть большая красная армейская звезда, так сложилось, не я это делал, не я старался. Нам этого достаточно. Обшивать ее вокруг? Посчитают нужным работники клуба и ребята, если мы выиграем пять, тогда дошьем. Нет – тоже ничего страшного», - приводит слова президента ЦСКА «РИА Новости».
Гинер сказал, дескать, какое отношение команда Лейтенантов имеет к нынешнему ЦСКА? А какое отношение нынешний ЦСКА имеет к армии?
Гинер молодец, за базар отвечает. http://t.co/GSPyQpaMe9 Евгений Гинер прокомментировал традицию некоторых клубов наносить звездочки на эмблемы за победы в чемпионатах СССР. «Если «Спартак» хочет четыре звезды, пускай лепит. Я бы вообще, как американский флаг, себе форму на их месте сделал. 51 штат в США, так вот 51 звезду повесил бы. Я считаю, некорректно даже вспоминать о том, как пять раз за шесть лет команда лейтенантов была чемпионом СССР. И какое отношение сегодняшний ЦСКА имеет к этой звездочке. Пускай говорят об этих звездочках. Есть для примера американский флаг, кто хочет, пускай себя сзади на форме вместо номеров нашьет эти звездочки. Сейчас в Англии задают тон «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Челси», «Арсенал», но не кричат же сейчас те клубы, которые задавали тон в начале ХХ века о том, что они все выиграли прежде. Если мой дедушка был строителем, предположим, это же не означает, что я завтра должен взять мастерок и идти кирпичную кладку класть. «Спартак» нашил себе звездочку, это Андрюша Червиченко предложил, когда еще был президентом «Спартака». Он сказала тогда: «Давайте отсчет с чемпионата России возьмем, и как пять чемпионатов выигрываешь с промежутками или три кряду, получаешь на форму звездочку». Приняли, в регламенте прописано. Зачем мне думать о том, хочу я звездочку или не хочу. Будет у нас пять побед за этот период, нам будет положена она, будем решать, нашивать или нет – это вопрос второй. Не написано в регламенте, что если ее не нашьешь, последуют наказания. У нас есть большая красная армейская звезда, так сложилось, не я это делал, не я старался. Нам этого достаточно. Обшивать ее вокруг? Посчитают нужным работники клуба и ребята, если мы выиграем пять, тогда дошьем. Нет – тоже ничего страшного», - приводит слова президента ЦСКА «РИА Новости».
Что за бредятина?
Узнал, что болельщики ЦСКА стоят возле стадиона и поддерживают команду кричалками не видя игры, прослезился :(
Узнал, что болельщики ЦСКА стоят возле стадиона и поддерживают команду кричалками не видя игры, прослезился :(
Это показывает, что не только уебаны ходят на сектор, а есть еще и действительно преданные команде люди, которые страдают из-за всяких дебилов...
ЦСКА- удачи и достойной игры.
Хорошей игры всем! Посмотрим качественный футбол!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости