24

Юрий Лодыгин: «Пятилетний контракт говорит о том, что в «Зените» в меня верят»

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин поделился эмоциями после подписания нового пятилетнего контракта с клубом.

«Сейчас я очень счастлив! Спасибо клубу за то, что верит в меня. Новый контракт — это только начало. Я надеюсь помочь команде добиваться успехов и завоевывать титулы, но и сам обещаю прогрессировать и не стоять на месте.

Пять лет — это достойный срок, который говорит о том, что в меня верят. И это очень приятно! Спасибо!» — сказал Лодыгин.

Лодыгин перешел в «Зенит» в июне прошлого года. На его счету 56 матчей, из которых 21 отыграл на ноль.

За национальную сборную в статусе игрока «Зенита» сыграл 5 матчей (пропустил 1 гол) и принял участие в чемпионате мира 2014 года.

Опубликовал: pashaj
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи тебе, Юра. Ты достойная смена Славе.
Лодыгин классный воротчик! И будет только опыта набираться! Сезон, два и первый номер сб. России на долго будет юрой занят!!!!
Лодыгин классный воротчик! И будет только опыта набираться! Сезон, два и первый номер сб. России на долго будет юрой занят!!!!
Беленов еще хорош, жаль парень играет в Кубани, а не в ЦСКА/Динамо
Прекрасная новость и прекрасный вратарь!
Юра надежда страны. Сейчас он сильнее Акинфеева. Сам болельшик локо, как вы поняли
достоин быть первым вратарём сборной России!
Стоило локо победить как мгунька ожила))
Поздравляю от всей души,ты это заслужил .Удачи и успехов.
Так, за рамку 5 лет спокоен... следующий!
Желаю тебе, Юрий, трофеев и побольше!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем