1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Есть вероятность того, что Вальбуэна сыграет с ПСВ, пусть и не с первых минут»

0

Гурам Аджоев: «Есть вероятность того, что Вальбуэна сыграет с ПСВ, пусть и не с первых минут»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал шансы хавбека Матье Вальбуэна сыграть в матче Лиги Европы против ПСВ.

«Вальбуэна сейчас тренируется – пока что по индивидуальной программе. Вероятность того, что он выйдет на поле есть, пусть и не с первых минут.

У нас еще два дня, посмотрим, что скажут врачи. Что касается Игоря Денисова, который также работает индивидуально, он вряд ли примет участие в матче с голландцами», – сказал Аджоев.

Напомним, что 16 сентября француз перенес операцию по удалению аппендицита.

Матч «Динамо» – ПСВ состоится в четверг, 2 октября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Матье, ты нам нужен. Без тебя нет креатива, нет драйва, нет запала. Поскорее возвращайся в строй.
с возвращением месье Матье,ждем голов и пасов!
Бютнер будет играть точно...против своих соотечественников!!
С ума сошли что ли?
Человек после полостной операции, ещё швы только зажили..
Я конечно не доктор, но... два варианта... либо он супер-человек, либо руководство клуба спасает свои задницы ( если Матье выйдет) ... в любом случае выздоровления парню... болелы Динамо за тебя тоже болеют... ИМХО
Я бы поберег его там будет пауза в три недели пусть бы подлечился по полной. А ПСВ этот и Кокорин с Ионовым вполне ушатать могут.
Да нормально с ним всё будет. Больше двух недель прошло эти вот дни) во втором тайме он нам очень поможет, все за билетами сегодня , Динамо!!
Помню, как жене 5 лет назад аппендикс удаляли. Потеряла килограмм пять и спустя две недели еле ползала еще. Так что странно как то...
Ответolander
Помню, как жене 5 лет назад аппендикс удаляли. Потеряла килограмм пять и спустя две недели еле ползала еще. Так что странно как то...
наверное разные методики восстановления. как и с переломами например.
Иначе без Вальбуэна Динамо смотрится не камильфо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости