1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Кержаков входит в сборную, но это говорит о слабости команды, отсутствии конкуренции»

0

Евгений Ловчев: «Кержаков входит в сборную, но это говорит о слабости команды, отсутствии конкуренции»

Обозреватель SOVSPORT.RU Евгений Ловчев – о ключевых событиях 9-го тура премьер-лиги.

-- Звонок для всех в чемпионате. «Зенит», конечно, на старте своим результатом, можно сказать, убил интригу чемпионата. Но вот сначала «Динамо» в Питере, теперь «Спартак» показали, что играть против питерского якобы монстра можно, более того, можно и набирать очки. Получается, не такой уж так и монстр!

«Зенит» еще не чемпион, на старте он играл с достаточно слабыми соперниками, но сначала «Динамо» показало отличный футбол, а теперь и «Спартак» набрал очки. Понятно, что красно-белые больше оборонялись, показали невыдающийся футбол, но вот вам результат. В возможностях «Зенита» можно хотя бы сомневаться, не такой уж он и страшный. А значит, интрига в чемпионате жива.

- В заявку на игру не попал не только Кержаков, но и Тимощук. На мой взгляд, очевидно, что на этих футболистов Виллаш-Боаш рассчитывает только как на футболистов замены, но сейчас оба не попали в заявку на ключевой матч первого круга. Есть о чем задуматься. Кержаков входит в сборную, но это опять-таки говорит о слабости сборной, отсутствии конкуренции в команде. Кержаков увлекся соцсетями, за ним раньше такого не наблюдалось. Не знаю, с чем это связано. Но надо помнить об одном простом правиле – на все высказывания в свой адрес, всю критику форвард может ответить только голом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: spb.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кержу теперь и в соцсети запрещают попадать? ;)
Еще понимаю, когда о том же Кержакове что-то гнусное вещает человек, который и не слышал никогда, сколько Саша забил. Но вот начинает нести чушь Бубнов. Сейчас Ловчев проснулся. Вроде профи, сами неплохо играли. Откуда это в людях? Что, выговорились? Выписались? Так сходите в бар, напейтесь пива и выписайте всю свою желчь где-нибудь под забором. А уважаемого футболиста, коллегу к тому же, - не трогайте.
Если вся страна постоянно обсуждает Кержакова....Это говорит о том что нет ему пока достойной замены в сборной...и это не его вина что нет новых талантов...это грустная реальность уровня российского футбола...
Ждем завтра развернутое вью Панова :)
Кержаков входит в сборную, но это опять-таки говорит о слабости сборной, отсутствии конкуренции в команде.
=========================
Не слабо Ловчев,Кокошу с Дзюбой опустил!
В заявку на игру не попал не только Кержаков, но и Тимощук. На мой взгляд, очевидно, что на этих футболистов Виллаш-Боаш рассчитывает только как на футболистов замены, но сейчас оба не попали в заявку на ключевой матч первого круга. Есть о чем задуматься.
))))))))))))))))))))))))
Ловчеву не рюмашку после матча пропускать надо,а послематчевые вью послушать!
А так ,себя последним идиотом выставил!
Как же люто морква ненавидит Кержакова! И все из-за того, что парень родился не в моркве. Гнилой народишко в столице сейчас...
Бубнов и Ловчев уже не те, что еще лет 5-7 назад
Бубнов и Ловчев уже не те, что еще лет 5-7 назад
Да теже. Просто на тяжелые перешли)
Бубнова и Ловчева в одну палату.Хотя,конечно,Бубнова лучше в отделение для буйных.
Ответdmitriy1981
Бубнова и Ловчева в одну палату.Хотя,конечно,Бубнова лучше в отделение для буйных.
Ловчев был олимпийским чемпионом когда ты еще живчиком бегал, сопи тихо.
Ответзаблокированному пользователю
Ловчев был олимпийским чемпионом когда ты еще живчиком бегал, сопи тихо.
Олимпийским чемпионом? В каком году? Чего уж не сразу Мировым? До чего ж вы, свинтусы любите приврать! Ваш Шестикрылыч не дотянул до змс СССР. Ибо - не за что. Так что даже тихо не сопи.
По-моему ни в одной стране, псевдо эксперты, не обсерают игроков сборной,а тут дядьки которые ничего не добились постоянно гонят, на Кержа, складывается ощущение, что это мерзкая зависть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости