1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: Ничья для «Спартака» — это приобретение

0

Александр Бубнов: Ничья для «Спартака» — это приобретение

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов по горячим следам подвел итоги центрального матча 9-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком», который завершился безголевой ничьей.

- Перед игрой я говорил о том, что «Зенит», в случае неудовлетворительного результата, будет виноват в нем сам. В данном случае клуб из Санкт-Петербурга» не проиграл, но показал далеко не лучшую игру. Если для «Спартака» эта ничья приобретение, то для «Зенита» это, безусловно, потеря. Что касается самой игры, то красно-белые накрыли соперника прессингом, из-под которого питерцы так и не смог выйти.

Напомним, что «Зенит» сохранил лидерство в турнирной таблице, опережая ближайших преследователей из ЦСКА на четыре очка. «Спартак» набрал 17-е очко и закрепился на пятой строчке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: host-73
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне одно не понятно, играет спартак допустим с цска и выигрывает, то мнение экспертов одно: спартаку повезло, не было думбии, или еще много чего. Выиграет цска значет на классе, они сильнее (и не кто не говорит что у спартака в лазарете пол команды основы) и так всегда. выиграли в казане (рубин только строится, команда разобрана т.е. повезло что играли именно сейчас, так и у спартака новый тренер и команда строится). так и сейчас ничья, штанга и перекладина с двух сторон, и наченается зенит не показал свой футбол, был на себя не похож, у дани игра не получилась, халк по воротам не попадал. А может это заслуга спартака что не получилось, высокий прессинг, активные края, и четкая игра в цз и опорных. Последовательными надо быть гос-да эксперты.
ОтветRinat kb
Мне одно не понятно, играет спартак допустим с цска и выигрывает, то мнение экспертов одно: спартаку повезло, не было думбии, или еще много чего. Выиграет цска значет на классе, они сильнее (и не кто не говорит что у спартака в лазарете пол команды основы) и так всегда. выиграли в казане (рубин только строится, команда разобрана т.е. повезло что играли именно сейчас, так и у спартака новый тренер и команда строится). так и сейчас ничья, штанга и перекладина с двух сторон, и наченается зенит не показал свой футбол, был на себя не похож, у дани игра не получилась, халк по воротам не попадал. А может это заслуга спартака что не получилось, высокий прессинг, активные края, и четкая игра в цз и опорных. Последовательными надо быть гос-да эксперты.
Сперва им нужно быть не последовательными, а хотя бы экспертами )
ОтветRinat kb
Мне одно не понятно, играет спартак допустим с цска и выигрывает, то мнение экспертов одно: спартаку повезло, не было думбии, или еще много чего. Выиграет цска значет на классе, они сильнее (и не кто не говорит что у спартака в лазарете пол команды основы) и так всегда. выиграли в казане (рубин только строится, команда разобрана т.е. повезло что играли именно сейчас, так и у спартака новый тренер и команда строится). так и сейчас ничья, штанга и перекладина с двух сторон, и наченается зенит не показал свой футбол, был на себя не похож, у дани игра не получилась, халк по воротам не попадал. А может это заслуга спартака что не получилось, высокий прессинг, активные края, и четкая игра в цз и опорных. Последовательными надо быть гос-да эксперты.
По данной игре - Зенит действительно ее провалил, смотрел на обрезы Данни, бессмысленные обводки Халка, пожар в обороне и ошибки Лодыгина при вводе мяча с большим ужасом, как будто вернулся на год назад(Спалетти, конфликты и т.д)
Ничья-на самом деле нормальный результат и для Зенита и для Спартака.Жаль,что гинеровцы приблизились,а ведь у них в запасе ещё штук 10-12 пенальти есть.
Ответkrupin82
Ничья-на самом деле нормальный результат и для Зенита и для Спартака.Жаль,что гинеровцы приблизились,а ведь у них в запасе ещё штук 10-12 пенальти есть.
10-12 - это наш план на первый круг.
Ответkrupin82
Ничья-на самом деле нормальный результат и для Зенита и для Спартака.Жаль,что гинеровцы приблизились,а ведь у них в запасе ещё штук 10-12 пенальти есть.
ну главное у них игра с нами надо побеждать и вновь отрываться, а главнее что не выиграло Динамо а так как у нас с ними теперь только заочный спор, а это опаснее
Бубнов протрезвел?
Ответdannyssimo
Бубнов протрезвел?
Волшебное действие Галоперидола.
Ответdannyssimo
Бубнов протрезвел?
Школоту надо банить
Жаль что Спартак не победил. А то пошёл бы он в церковь и изгнали бы из него бесов.
Если брать голевые моменты, то Зенит должен быть рад такому результату. А Бубнов пусть радуется, что в церковь не пришлось идти.
Ответboretz
Если брать голевые моменты, то Зенит должен быть рад такому результату. А Бубнов пусть радуется, что в церковь не пришлось идти.
вы судите по нарезке моментов, куда 2 голевухи не попали в обзор?
Ответboretz
Если брать голевые моменты, то Зенит должен быть рад такому результату. А Бубнов пусть радуется, что в церковь не пришлось идти.
Что??Что там с голевыми моментами??Спартак в 5 защитников играл, и ещё 4 цпз постоянно опускались, и моментов у Зенита было больше!!!Какой там Зенит рад, ничья на своем поле с соперником ниже класса, - да это провал!!!
Ребят..спартак уже сыграл половина выездных матчей в чемпе и набрал приличный багаж очков!!и это тока начало.Уверен зимой приобретем парочку футболеров хорошего класса!!!Промес вон ко двору пришелся,значит Якин имеет вкус!!!
Зато какая потеря для Церкви! Бубнов из-за невыигрыша Спартака не пошел в церковь, потерял веру в провославие и теперь при победе Спартака в следующем матче собирается пройти в синагогу.
Когда уже перестанут цитировать этого неадеквата.
И тут Бубнов пукнул...негромко так по-стариковски...но запашок все почуяли
Ответbary
И тут Бубнов пукнул...негромко так по-стариковски...но запашок все почуяли
И тут Бубнов пукнул...
-----------------------------------------------------------------------------------
bary, у вас Федун на аватарке скукожился
Бубнов задрал,старую ворчащую бабулю напоминает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости