1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Убирая Смолова, я хотел усилить атаку»

Видео
0

Александр Тарханов: «Убирая Смолова, я хотел усилить атаку»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвел итоги матча с ЦСКА и оценил игру Федора Смолова, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Забить ЦСКА и проиграть... Это из-за собственных ошибок. Наша проблема – не сохраняем концентрацию до конца матча. Из-за этого в плане результата шатко.

Смолов – нападающий, ему легче адаптироваться, он сегодня старался, двигался хорошо, забил, вначале мячи не доходили до него, а потом стали перехватывать инициативу и он был заметен.

Меняя Смолова, я хотел усилить атаку – Гогниев забивной футболист и имел момент, когда бил головой. Мог сместить Федора на фланг, но мне кажется, что он не фланговый игрок, там надо много в оборону бегать», – сказал Тарханов.

«Урал» и ЦСКА забили 7 голов. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Александр Тарханов: «Убирая Смолова, я хотел усилить атаку»

_________________________________________________________

Цитаты великих людей!
Бедный Федя....Не забивает-все ржут, забивает-все ржут
Бедный Федя....Не забивает-все ржут, забивает-все ржут
С аккаунта на аккаунт прыгаешь?
Тарханов троль 80-го уровня
убрать нападающего, чтобы усилить атаку. всё логично, если учесть, что нападающий - это Фёдор Смолов.
Заголовок чудесен, так Смолова еще никто не унижал.
Убрать лучшего игрока впереди и выпустить никакого Гогниева?
Игрока, который впереди сам создать не может вообще почти ничего, к тому же, почти не открывающегося?
Реально Смолов, Лунгу и Заболотный - сильнейшие игроки Урала, которые должны играть по 90 минут в каждом матче по возможности, а в итоге обрезающийся Сапета и никакой Гогниев на поле. Тьфу.
Это в цитатник однозначно
ОтветMr. Blonde
Это в цитатник однозначно
Сразу в мраморе выбивать.
Бедный Федя....Не забивает-все ржут, забивает-все ржут
да ты его просто убрал, чтобы тот дурака не забил, когда не надо, Гогниев проверенный специалист по участию в матчах за коней и против коне, опыта на 5-х смоловых хватит...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости