1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Сначала строим, а потом сами все рушим и пропускаем нелепые голы»

0

Юрген Клопп: «Сначала строим, а потом сами все рушим и пропускаем нелепые голы»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал ничью в матче со «Штутгартом» (2:2) в 5-м туре чемпионата Германии.

– Как оцениваете эту игру?

– Счет 2:2 справедлив. Мы снова допустили две серьезные ошибки и пропустили два гола. Классика жанра – сначала строим, а потом сами все рушим. То, что мы умеем забивать – понятно, но те голы, которые мы пропускаем – это просто бред, нелепость. В эпизоде с первым мячом мы требовали зафиксировать офсайд, но его, по всей видимости, не было. Игра останавливается, когда судья дает свисток. А в том моменте он свистка не давал. Второй гол – просто ужасная игра в обороне, я такого не припомню за все время работы здесь.

К счастью, нам помогли болельщики, и мы сумели вернуться в игру. В компенсированное время у нас даже был шанс на победу. В то же время, учитывая ход матча, наш последний гол – это тоже маленькая победа, – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
учитывая то, что я не болельщик бд, и бундес вообще не смотрю, но! всей душой буду топить в лч именно за банду клоппа.

такой passion мммммммм... конфета!
Оборона в последних матчах действительно никакая. Быстрей бы Хумма форму набрал. И Кагава пока никакой. Может Рамоса или Обамеянга на 10 наигрывать?
вся проблема в полузвщите.
Почему то вспоминается знаменитые 4:4 с тем же Штутгартом
Ответзаблокированному пользователю
Почему то вспоминается знаменитые 4:4 с тем же Штутгартом
Кстати, и тогда последний гол Шмельцер привёз
Папастатопулос,Дурм,Йойич,бред бред бред
Ответp k subban
Папастатопулос,Дурм,Йойич,бред бред бред
Дурм причем?
Ответ@_@_@_@_@_@
Дурм причем?
с такими игроками дакие задачи не выполнимы,они хорошие игроки но не топовые
Да я тоже не припомню такой игры в обороне((!!
А вообще что-то с настроем, команда не бежит уже который первый тайм.
Ох и нараздавал им Клопп лещей, наверное...
"Мы строили, строили, строили, и наконец построили" (с)... "Махмуд, поджигай" (с).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости