1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Нам не хватило разнообразия в атаке, были слишком прямолинейны в большинстве моментов»

0

Луис Энрике: «Нам не хватило разнообразия в атаке, были слишком прямолинейны в большинстве моментов»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал нулевую ничью с «Малагой» в 5-м туре чемпионата Испании.

«Нам не хватало точности в завершающей стадии. Нужно действовать более разнообразно, мы же были слишком прямолинейны в большинстве моментов.

Нужно отдать должное и сопернику, «Малага» сыграла хорошо и показала высокую интенсивность игры. В каком-то смысле они играли умнее нас, так что результат справедлив.

Нам еще многое нужно улучшать, но меня порадовало, что даже в такой игре мы не пропустили», – сказал Луис Энрике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Futbol.as.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Барсы проблемы с командами у которых плотное оборона, это было видно в игре с АПОЕЛ и Вильярреалом, теперь это подтвердилось в матче с Малагой, нужно придумывать что нибудь, даже в некоторых случаях мне кажется стоит отдавать сопернику инициативу что бы вызволить их из обороны...
Ответmirlanm23
У Барсы проблемы с командами у которых плотное оборона, это было видно в игре с АПОЕЛ и Вильярреалом, теперь это подтвердилось в матче с Малагой, нужно придумывать что нибудь, даже в некоторых случаях мне кажется стоит отдавать сопернику инициативу что бы вызволить их из обороны...
полностью с тобой согласен, в атаке у барсы очень быстрые игроки можно ловить соперника на контратаках
Ответmirlanm23
У Барсы проблемы с командами у которых плотное оборона, это было видно в игре с АПОЕЛ и Вильярреалом, теперь это подтвердилось в матче с Малагой, нужно придумывать что нибудь, даже в некоторых случаях мне кажется стоит отдавать сопернику инициативу что бы вызволить их из обороны...
дон фабио?
Реал 2х игроков поменял и уже говорят что подождали, что игроки ещё не сыграны, дайте время! А Барса пол команды поменяла и всем всё и сразу, дайте Энрике времени тоже, только 5й тур!!!
ОтветPavel Tsuprikov
Реал 2х игроков поменял и уже говорят что подождали, что игроки ещё не сыграны, дайте время! А Барса пол команды поменяла и всем всё и сразу, дайте Энрике времени тоже, только 5й тур!!!
Разница вся в том, что Барса распродала лавочнокочв, вся основа команды осталась (Хави на банку сел, но он все еще в команде). Реал же продал двух системообразующих полузащитников, поэтому даже несмотря на то, что в Реале этим летом поменялось меньше игроков, перестройка командной игры более значительна нежели в Барсе.
Разница вся в том, что Барса распродала лавочнокочв, вся основа команды осталась (Хави на банку сел, но он все еще в команде). Реал же продал двух системообразующих полузащитников, поэтому даже несмотря на то, что в Реале этим летом поменялось меньше игроков, перестройка командной игры более значительна нежели в Барсе.
реал меняет каждый год игроков по 3-4 штуки.барселона такое сделала спустя 6 лет приобретя 5-х
Ущепните меня. Наставник барселоны утверждает что малага играла лучше и радуется что барса не пропустила.
Ответgja
Ущепните меня. Наставник барселоны утверждает что малага играла лучше и радуется что барса не пропустила.
Правильнее писать "ущщепните", грамотей!
Это был самый скучный матч Барсы с 2008 года.
Ноль ударов в створ. Это не прямолинейность, это катастрофа
Ответ**KOm@R **
Ноль ударов в створ. Это не прямолинейность, это катастрофа
А вы посмотрите сколько по воротам Барса Гвардиолы била, увидите не многим больше, стиль такой у Барсы, что разыгрываю до победного
ноль. ударов. в створ. с малагой.
Ничего страшного не произошло.Нужно подобрать былую уверенность и работать дальше.Не бывает побед без потерь.Это жизнь,это футбол.
может Суареса не хватило?
Ответзаблокированному пользователю
может Суареса не хватило?
Дзюбы не хватило... Зря они от него отказались в том году!
дайте время Энрике,чтоб реализовать свои идеи думаю у него все получится
Ребят Барса до сих пор не проиграла и не даже не пропустила успокойтесь и дайте ему время
ОтветBara1899
Ребят Барса до сих пор не проиграла и не даже не пропустила успокойтесь и дайте ему время
лучше ничья и ноль ударов чем 4 от сосьедада)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости