1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Шатов: «Провели типичный кубковый матч»

0

Олег Шатов: «Провели типичный кубковый матч»

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился мнением о матче Кубка России против «Анжи» (2:1).

– Самое главное – нам удалось победить, пройти дальше. Игра складывалась сложно, типичный кубковый матч. Обе команды не хотели пропускать. Но, думаю, сегодня был такой более-менее открытый футбол. Конечно, поле низкого качества, я первый раз такое в Махачкале вижу (матч проводился в Каспийске – прим. Sports.ru).

Хорошо, что мы после пропущенного гола из-за своих ошибок нашли в себе силы, пошли и отыгрались. И в итоге вырвали победу.

- Что случилось в эпизоде, когда вам забивали?

– Ну, это ошибка всей команды. Мы не делим ошибки на защитников, на вратаря. Все ошибаются. Слава пошел на выход, Нету, может, просто не услышал, болельщики много кричали. Мы на то и команда, чтобы исправлять грубые ошибки. Собрались и выиграли, – заявил Шатов в эфире телеканала «Россия 2».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Россия 2»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Автор решил поддеть Шатова, и сам пернул в лужу. Какой Дзержинск нафиг.
Дзержинск, Каспийск, Бийск. Автору до фени, за МКАД и ладно
В Дзержинске?Наверно, в Каспийске, поправте.
Убрать Файзулина и Нету, будет хорошая европейская команда. Шатов молодца, хоть и болею за Анжи, но рад за парня. Удачи ему!
Шатов классно забил!!!
Ответkrupin82
Шатов классно забил!!!
Он просто в сторону ворот направил мяч на удачу и она улыбнулась. Он даже в ворота не целился.
Анжи в целом молодцы! Чуть везение не хватило.
Анжи в целом молодцы! Чуть везение не хватило.
Играло бы в Анжи 11 Мунтари, могли бы пройти Зенит. С так, слишком много брака и ошибок.
Типичный матч провели кони, лучше бы на трансферы деньги тратили чем на судей! А Зенит с победой, ждем субботу! !!!!,
Нету, конечно, сделал интрижку))
Лучшие Шатов, Гарсия, Рондон. Фаза и Паша нулевые как всегда.
Ответзаблокированному пользователю
Лучшие Шатов, Гарсия, Рондон. Фаза и Паша нулевые как всегда.
Чем тебе Могилевец не понравился ? Как он может отдавать и забивать,если он не играет ?
Ответзаблокированному пользователю
Лучшие Шатов, Гарсия, Рондон. Фаза и Паша нулевые как всегда.
Паша голевой дал
Олего просто молодчага , открытие Зенита этого сезона !
ОтветZond7777
Олего просто молодчага , открытие Зенита этого сезона !
его открыли в Урале
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости