1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» — «Саутгемптон». Диаби выйдет в стартовом составе лондонцев впервые за 556 дней

0

«Арсенал» — «Саутгемптон». Диаби выйдет в стартовом составе лондонцев впервые за 556 дней

Французский полузащитник «Арсенала» Абу Диаби во вторник появится в стартовом составе лондонцев в матче 3-го раунда Кубка английской лиги против «Саутгемптона».

О том, что Диаби выйдет с первых минут, сообщил главный тренер канониров Арсен Венгер.

В последний раз с первых минут за «Арсенал» Диаби выходил в марте 2013 года в игре против «Суонси». С тех пор прошло 556 дней.

Отметим, что Диаби считается самым травматичным футболистом современности. За свою карьеру он получил уже 39 различных повреждений.

Подробную статистику выступлений 28-летнего французского хавбека смотрите здесь.

Матч «Арсенал» – «Саутгемптон» начнется в 22.45 по московскому времени.

Хронология травм Абу Диаби

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кленовый лист
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЧТО СДЕЛАЕТ? появиТСЯ!
Последнее, что о нем помню, как он на Бартона психанул и удалился, а Ньюкасл 4 банки отыграл.
Ответзаблокированному пользователю
Последнее, что о нем помню, как он на Бартона психанул и удалился, а Ньюкасл 4 банки отыграл.
Арсенал пропустил 4 гола из-за того, что Аршавина заменили!
Ответзаблокированному пользователю
Последнее, что о нем помню, как он на Бартона психанул и удалился, а Ньюкасл 4 банки отыграл.
Бартон за тот подкат три красные заслуживал
Интересно, в БК принимают ставки: «получит травму»
Не питаю никакой симпатии к Арсеналу, но реально, пусть парень уже на ноги встанет и спокойно играет в футбол.
когда же у него уже контракт заканчивается ?
красава отличная новость! вот теперь та хоть опорная зона усилиться как то.Диаби удачи тебе от души! настало время доказать всем как нужно держать опорную зону. мы верим в тебя Абу! Кананиры вперед и не шагу назад!!!
красава отличная новость! вот теперь та хоть опорная зона усилиться как то.Диаби удачи тебе от души! настало время доказать всем как нужно держать опорную зону. мы верим в тебя Абу! Кананиры вперед и не шагу назад!!!
с психушки?
красава отличная новость! вот теперь та хоть опорная зона усилиться как то.Диаби удачи тебе от души! настало время доказать всем как нужно держать опорную зону. мы верим в тебя Абу! Кананиры вперед и не шагу назад!!!
а тылы прикрывать можно?
Я уж и забыл, что он в Арсенале. Здоровья мужику, талант то есть, просто не везет
Самым большим успехом в карьере Диаби может стать строка в книге рекордов Гиннеса.
сто пудова получит очередную травму.)

но не дай Бог, пусть играет!!! Удачи!
Железный Вася будет карать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости