Джейми Реднапп: «Не нужно быть тактическим гением, чтобы подписать Ди Марию и Фалькао. Любой фанат «МЮ» смог бы это сделать»
Бывший полузащитник сборной Англии Джейми Реднапп поделился мнением о работе главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала на старте сезона.
«Не нужно быть тактическим гением, чтобы подписать Анхеля Ди Марию и Радамеля Фалькао. Любой фанат «МЮ» смог бы это сделать. Это не ядерная физика.
В матче с «Лестером» все могли убедиться, что «Юнайтед» далеко не тот, какой должен быть. У команды проблемы с обороной в связи с тем, что клуб не подписал проверенного центрального защитника.
У них не было матча Лиги чемпионов в середине недели, поэтому времени на подготовку игры в обороне у команды было предостаточно. Никаких оправданий, пять пропущенных мячей от новичка АПЛ – это просто кошмар», – подчеркнул Реднапп.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Daily Mail
103 комментария
Не захотели Валеру приглашать - теперь пожинайте.
Не захотели Валеру приглашать - теперь пожинайте.
Почему такие посты набирают столько плюсов? Не понимаю.
Оправдывает ли ман юнайтед тот факт, что лестер не играл в ЛЧ и всю неделю готовился ? 💩
А сегодня не все могут купить Фалькао и Ди Марию. Вернее купить могут не только лишь все, мало кто может это сделать
Не согласен. Далеко не каждый фанат мю умеет читать и писать
Мойес бы уже всех рвал с таким составом, 100% При нем больше 4-х не пускали))
Брендан Роджерс: «Я же говорил, что уровень конкуренций в Англии удивит ван Гала»
А вот с чем нельзя поспорить, так это с тем, что любой фанат мю смог бы тренировать команду не хуже ван галя
Нет ни тактики, ни гения. Просто мешку нужно продавать больше тряпок со своей символикой.
Нет ни тактики, ни гения. Просто мешку нужно продавать больше тряпок со своей символикой.
У Сити нет ни тактики, ни гения. Просто мешку нужно продавать больше тряпок со своей символикой.
Нет ни тактики, ни гения. Просто мешку нужно продавать больше тряпок со своей символикой.
Мешок то и без тебя продает. А вот голубым соседям действительно нужно начать уже продавать, иначе в год не больше одного трансфера, ФФП ведь, клуб сам должен зарабатывать.
У Ван Гаала имя и огромный кредит доверия. Но в ТО он подоблажался - сверх-мощная атака, непонятно кто в середине и в защите, и Ван Гаал, судорожно пытающийся придать этой конструкции баланс. Пусть в помощники Бердыева берет - отвечать за оборону))
Думаю после вчерашнего не помешает еще влить пару сотен мегафунтов на трансферы. Тогда решение целей на сезон будут более реальными.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















