1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Кичеджи: «Все проблемы со строительством «Зенит-Арены» остались в прошлом»

0

Василий Кичеджи: «Все проблемы со строительством «Зенит-Арены» остались в прошлом»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи заверил, что проблемы со строительством «Зенит-Арены» решены.

«Все эти проблемы остались в прошлом. За последние три года мы смогли перевернуть миф, который был, о том, что стройка постоянно затягивается и становится дороже.

Сейчас мы всем наглядно показываем и говорим: вот он, стадион, можете прийти посмотреть, как он строится», – сказал Кичеджи.

«Зенит-Арена» должна быть сдана к июню 2016 года. Стадион на Крестовском острове начали строить еще в 2007 году, после чего сроки завершения работ несколько раз переносились.

Санкт-Петербург примет 4 матча Евро-2020, в том числе четвертьфинал

Санкт-Петербург и еще 12 городов, которые примут Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Строится отлично ! Периодически заезжаю с инспекцией на велосипеде ))
Ответquasififa
Строится отлично ! Периодически заезжаю с инспекцией на велосипеде ))
Периодически заезжаю с инспекцией на велосипеде ))
==============================================
А уезжаешь на КАМАЗе?)
Смотри у меня!

Шучю.
ОтветDr. Zoidberg
Периодически заезжаю с инспекцией на велосипеде )) ============================================== А уезжаешь на КАМАЗе?) Смотри у меня! Шучю.
Хаха, узнаю кто стырил сразу на сайте сообщу ))
Непотопляемый, раньше пилил и воровал в московской мэрии, теперь пилит в Питере, обидно, что такие люди десятилетиями сидят во власти и их хотя бы для начала не увольняют, я уж молчу про что-то большее, может тогда и стадионы быстрее строится начнут
Ответзаблокированному пользователю
Непотопляемый, раньше пилил и воровал в московской мэрии, теперь пилит в Питере, обидно, что такие люди десятилетиями сидят во власти и их хотя бы для начала не увольняют, я уж молчу про что-то большее, может тогда и стадионы быстрее строится начнут
Люстрируйте. В мусорный бак, как в цэевропе.
Ответзаблокированному пользователю
Непотопляемый, раньше пилил и воровал в московской мэрии, теперь пилит в Питере, обидно, что такие люди десятилетиями сидят во власти и их хотя бы для начала не увольняют, я уж молчу про что-то большее, может тогда и стадионы быстрее строится начнут
Еще раньше воровал в Челябе, бандитом кстати серьезным был. Завод банкротил, чудом не сел) То что такие в вице-губерах у нас сидят - не удивлен.
Всё уже украдено.Дачи-построены,хаты и авто куплены.Ура,теперь строим стадион!
Василий Точкаджи
Али Джи
" За последние три года мы смогли перевернуть миф, ..."

Да за три года в нормальных странах стадион строят, а не мифы переворачивают.
C карманами набитыми баблом, проблем быть не должно.
Василий Кичеджи: «Все деньги со строительство «Зенит-Арены» остались в прошлом»
Василий Кичеджи: «Все деньги со строительство «Зенит-Арены» остались в прошлом»
Не надоело еще ? Уже не смешно, просто глупо и пошло.
Ответquasififa
Не надоело еще ? Уже не смешно, просто глупо и пошло.
Ты у меня спрашиваешь не надоело мне смотреть как чиновники белят государственный бюджет? Так я тебе скажу - надоело.
Мафиозник. Радио Спорт крышевал.
все проблемы со строительством моей надцатой дачи остались в прошлом-спасибо Зенит-Арене за это
помню последний матч на КИРОВА....с ДИНАМО
ЧИЖ перед матчем еще пел.....что все проблемы решены
как же давно это было
помню последний матч на КИРОВА....с ДИНАМО ЧИЖ перед матчем еще пел.....что все проблемы решены как же давно это было
Тоже был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости