1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэнни Мерфи: «Я бы не отказался возглавить «Фулхэм»

0

Дэнни Мерфи: «Я бы не отказался возглавить «Фулхэм»

Бывший капитан «Фулхэма» Дэнни Мерфи выразил заинтересованность в должности главного тренера команды после увольнения Феликса Магата.

«Этот клуб мне глубоко небезразличен. У меня всегда было желание продолжать там работать. Но это не от меня зависит.

Всегда говорил, что когда-нибудь хочу вернуться в «Фулхэм» в какой-нибудь должности, потому что я очень привязан к болельщикам команды.

Если бы руководство клуба решило поговорить со мной на этот счет, разумеется, я бы пошел навстречу. От такой возможности я бы никогда не отказался», – сказал Мерфи.

Напомним, Мерфи выступал за «дачников» с 2007 по 2012 год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветMr Freeman
Хорошо не Эдди)
хуже чем при Магате все равно не было бы...
Фулхэму щас нужен тренер с опытом и неплохими достижениями
Фулхэму щас нужен тренер с опытом и неплохими достижениями
Поддерживаю. Но зная владельца - не удивлюсь, если Мерфи станет тренером
Дэвид Мойес хорошая кандидатура
ОтветNurzhan93
Дэвид Мойес хорошая кандидатура
Точно! Вообще было бы и ему и дачникам хорошо.
Хотя бы к внутриклубным делам будет ближе, чем Магат
Тоже подумал про Эдди
А где последние годы сам Мерфи был, тренировал кого-нибудь?
Мерфи? Он же вроде не тренировал еще. Хотя его все в клубе уважают. думаю и у него получится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости