1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Найджел де Йонг: «Обсудим продление контракта с «Миланом» на следующей неделе»

0

Найджел де Йонг: «Обсудим продление контракта с «Миланом» на следующей неделе»

Полузащитник «Милана» Найджел де Йонг подтвердил, что готов продлить соглашение с клубом.

«Думаю, мы поговорим о продлении моего контракта на следующей неделе, когда мой агент приедет в Милан.

Я очень доволен, что остался в «Милане», это большой клуб. Никогда не знаешь, где завершишь карьеру, но здесь меня все устраивает. Очень важно, что «Милан» возвращает себе былое величие.

Наша цель – занять место в первой тройке, ведь нам очень не хватает лигочемпионского футбола», – сказал де Йонг.

Ранее сообщалось, что «россонери» намерены продлить контракт с голландцем до 2017 года. Действующий контракт де Йонга истекает следующим летом.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Милов
Источник: твиттер Milan News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Найджел будет одним из фундаментов нового Милана!
По старой привычке подождут до лета, потом заключат контракт как со свободным агентом.
ОтветJ.Mammadov
По старой привычке подождут до лета, потом заключат контракт как со свободным агентом.
что??
он же не в аренде
ОтветNAIT
что?? он же не в аренде
Да шучу я )
играй в "МИЛАНЕ" до конца карьеры!
Неужели игра с Юве повлияет на его решение?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем