23

Ари: «По поводу выступления за сборную России со мной пока никто не связывался»

Полузащитник «Краснодара» Ари заявил, что еще не получал предложения выступать за сборную России, и поделился мнением о причинах поражения от «Уфы» (0:2) в матче 7-го тура РФПЛ.

– «Уфа» очень непростая команда: играет компактно и здорово использует контратаки. Может, сказалось, что мы недостаточно настроились на этот матч.

Надеюсь, в игре с «Лиллем» в четверг болельщики увидят другой «Краснодар».

– Вы пока забили четыре гола в Лиге Европы и только один в чемпионате России. Как можете это объяснить?

– В России забивать сложнее. Здесь соперники играют против нас плотно, оставляя мало свободных зон.

– По поводу выступления за сборную России с вами пока никто не связывался?

– Нет, пока никто, – сказал бразилец.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо нам в сборной бразильцев. Я даже своего любимого футболиста Вагнера не хотел в нашей сборной видеть. Выросших в России бразильцев пожалуйста, если такие будут, но брать приезжих, это читерство и убивания смысла института сборных в футболе.
При всём уважении к Ари,как такое в голову могло прийти журналисту?
Очередной бред спортс.ру! По моему личному мнению практика предоставления гражданства и вызов в сборную( а вернее покупка выступления) глубоко порочна! Вводим лимит и сами покупаем иноземцев? Где логика?
Да, нужно натурализовать 28летнего негра, нежелающего самостоятельно получать российское гражданство и ждущего приглашение от сборной с гарантированном местом в составе.
Журналисты с этими вопросами с ума сошли.
Как всегда, самый незначительный вопрос для фудболиста в заголовке на sports.ru
никаких пальмотрясов - у нас Смолов забивать начал
Давайте теперь и в сборных трансферы проводить-ну это несерьезно
- По поводу выступления за сборную России с вами пока никто не связывался?
– Нет, пока никто.
- И не свяжутся. ХААААААА
примерно так, думаю, закончилось это интервью :) потому что наши ни за что не пойдут на такой шаг. у каждого свое мнение и спорить ни с кем не хочу, но я ничего катастрофичного не вижу в натурализации
Главные новости
Последние новости