1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спорт-Экспресс»: неустойка Кучуку за разрыв контракта составляет 4 млн евро

0

«Спорт-Экспресс»: неустойка Кучуку за разрыв контракта составляет 4 млн евро

Компенсация главному тренеру «Локомотива» Леониду Кучуку за досрочный разрыв контракта составляет 4 млн евро, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее ИТАР-ТАСС называл сумму в 2,5 млн евро.

Кроме того, «железнодорожники» должны будут рассчитаться с остальными специалистами, которые входят в тренерский штаб Кучука.

Во вторник утром в офисе «Локомотива» должна состояться встреча Кучука и президента клуба Ольги Смородской, на которой они вместе с юристами и агентами будут обсуждать условия прекращения сотрудничества.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ок. Теперь всё встаёт на свои места. У них в общем сговор. Смородина нанимает тренеров на год, чтобы потом поделить неустойку.
Ок. Теперь всё встаёт на свои места. У них в общем сговор. Смородина нанимает тренеров на год, чтобы потом поделить неустойку.
Разоблачил всех , красава !
Ок. Теперь всё встаёт на свои места. У них в общем сговор. Смородина нанимает тренеров на год, чтобы потом поделить неустойку.
Как вариант. =(
меня бы так кто уволил
Хочу проснуться утром и увидеть такие заголовки: «Смородскую задержал следственный комитет» » Президентом Локомотива назначен Юрий Павлович Семин» «Станислв Кучук остатся в Локомотиве».
ОтветДанилов
Хочу проснуться утром и увидеть такие заголовки: «Смородскую задержал следственный комитет» » Президентом Локомотива назначен Юрий Павлович Семин» «Станислв Кучук остатся в Локомотиве».
Шпалыч уже был президентом Локомотива.
Чем запомнился, так только интрижками против Светоча.
Вот бы Оленьке самой это оплатить
4 млн.евро Кучуку... Даже звучит нелепо.
Я так понимаю богаче нашей РЖД ни в одной стране нет железнодорожников, никакие золотые прииски и нефтяные вышки не сравнятся с золотой жилой Якунина: миллиарды евро направо-налево, дворцы с шубохранилищами всем вас обеспечат пара рельс и грязные вагончики.
Думаю, президент РЖД сжалится над пассажирами и не станет повышать цены на билеты. Впрочем, повышать уже и некуда - на "добролете" дешевле. А вот продать свой гардероб с шубами он просто обязан. Самый что ни на есть патриотический поступок в современной России!
ОтветBajstri
Думаю, президент РЖД сжалится над пассажирами и не станет повышать цены на билеты. Впрочем, повышать уже и некуда - на "добролете" дешевле. А вот продать свой гардероб с шубами он просто обязан. Самый что ни на есть патриотический поступок в современной России!
Добролета уж месяц как нет
Да уже без разницы какая неустойка, для РЖД это ни деньги, а надежды на возрождение Локомотива испарились... теперь все нужно будет начинать с чистого листа, точнее с грязного листочка, утонувшего в луже. Как теперь смотреть на Самедова и Гильерме?...
У Кучука теперь шуб будет навалом, как у испанского судьи
Первый парень теперь будет на деревне наш колхозник, подоил гнилую систему, чивоужтам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости