1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Спартак». Матч может быть показан на Первом канале

0

«Зенит» – «Спартак». Матч может быть показан на Первом канале

Первый канал намерен транслировать в прямом эфире центральный матч 9-го тура чемпионата России «Зенит» ‒ «Спартак».

По данным «Советского спорта», переговоры заинтересованных лиц пока находятся в начальной стадии.

Напомним, этот матч станет последним, в котором будет дисквалифицирован фанатский вираж «Зенита».

Матч «Зенит» – «Спартак» состоится 27 сентября, начало – в 18.00 по московскому времени.

Гол Аршавина, дубль Промеса на «Открытие Арене» и другие сюжеты российского тура

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отмена очередного выпуска быдло-шоу "Ледниковый Период" может взорвать целевую аудиторию Первого.
ОтветAirport
Отмена очередного выпуска быдло-шоу "Ледниковый Период" может взорвать целевую аудиторию Первого.
футбол это быдло-шоу для целевой аудиторий конала
ОтветAirport
Отмена очередного выпуска быдло-шоу "Ледниковый Период" может взорвать целевую аудиторию Первого.
Почему быдло-шоу ? Скорее футбол это быдло игра где футболисты друг на друга задираются , постоянно плюются . Где фанаты ведут себя как обезьяны .
Вот уроды!!! Нашли что показывать!А как же Давай поженимся??!?
ОтветToni_Montana
Вот уроды!!! Нашли что показывать!А как же Давай поженимся??!?
Вообще-то,давай поженимся по будням,так что можно не волноваться
единственная интрига - кого же из ненавистных комментаторов поставят на матч
На Первом канале. Покажут. В 13-30. Либо матч перенесут на 13-30. Либо, в записи, в воскресенье. Первый канал все делает для любителей футбола и хоккея!
На Первом канале. Покажут. В 13-30. Либо матч перенесут на 13-30. Либо, в записи, в воскресенье. Первый канал все делает для любителей футбола и хоккея!
И не говорите.
Первый канал - находка для всех любителей российского спорта. Ведь они всегда могут посмотреть полюбившиеся им спортивные передачи, такие, как "Ледниковый период" с мастерами фигурного катания европейского и мирового уровня, "Большие гонки", в которых, не жалея живота своего, за Родину бьются истинные патриоты - выходцы из шоу-бизнеса.
Кроме того, этот канал славится такими передачами, как "Вышка" и "Жестокие игры", при просмотре которых они могут наслаждаться работой маэстро российского комментаторского цеха Кирилла Набутова, человека в высшей степени интеллигентного, интересного и тактичного.
Я уже не говорю, что Первый канал всегда осуществляет спортивные трансляции на высочайшем уровне, развлекая зрителей увлекательной и поучительной рекламой средств от геморроя и импотенции, избавляя таким образом зрителей от просмотра какого-то гимна и прочих церемоний.
В общем, нам надо радоваться, что в бесплатном доступе есть такой канал с профессионалами своего дела.
Ура, товарищи!
Скорей бы уже этот матч , чтобы опустить зарвавшихся выскочек из тушино
Если не пойду на стадион, то Первый канал у меня последний в списке. Там, либо НТВ Наш Футбол, либо Санкт-Петербург.
Прелагаю коллективно послать Первый канал нах.
Да надо бы...Зенит-Динамо показывали только по каналу "НАШ ФУТБОЛ" это вообще антиадекват. Центральный матч турнира показывать на платном канале... телевизионщики наглеют.
И обратная закономерность...матчи Спартака(сначала товарищеский, а потом и матч с Торпедо) показали по обычному НТВ. Для чего? Товарку явно можно было убрать. Ну появился у них стадион, рад за них, но делать из каждого матча на нём прям СОБЫТИЕ...
Центральные матчи надо показывать на обычных каналах всегда, а не только матчи Спартака.
не удивлючь, если в следующем туре ЦСКА-ЛОКО опять покажут по платнику,а Спартачей против Терека пустят в эфир...хотя...ЦСКА-ЛОКО...две московские еоманды их то покажут с громкими словами "Московское дерби".
Телевиденье наше... ничего хорошего сказать не могу.
На дачу теперь не езжу, т.к. там футбол не посмотреть вообщн.
ОтветGridint
Да надо бы...Зенит-Динамо показывали только по каналу "НАШ ФУТБОЛ" это вообще антиадекват. Центральный матч турнира показывать на платном канале... телевизионщики наглеют. И обратная закономерность...матчи Спартака(сначала товарищеский, а потом и матч с Торпедо) показали по обычному НТВ. Для чего? Товарку явно можно было убрать. Ну появился у них стадион, рад за них, но делать из каждого матча на нём прям СОБЫТИЕ... Центральные матчи надо показывать на обычных каналах всегда, а не только матчи Спартака. не удивлючь, если в следующем туре ЦСКА-ЛОКО опять покажут по платнику,а Спартачей против Терека пустят в эфир...хотя...ЦСКА-ЛОКО...две московские еоманды их то покажут с громкими словами "Московское дерби". Телевиденье наше... ничего хорошего сказать не могу. На дачу теперь не езжу, т.к. там футбол не посмотреть вообщн.
Комментарий скрыт
ОтветGridint
Да надо бы...Зенит-Динамо показывали только по каналу "НАШ ФУТБОЛ" это вообще антиадекват. Центральный матч турнира показывать на платном канале... телевизионщики наглеют. И обратная закономерность...матчи Спартака(сначала товарищеский, а потом и матч с Торпедо) показали по обычному НТВ. Для чего? Товарку явно можно было убрать. Ну появился у них стадион, рад за них, но делать из каждого матча на нём прям СОБЫТИЕ... Центральные матчи надо показывать на обычных каналах всегда, а не только матчи Спартака. не удивлючь, если в следующем туре ЦСКА-ЛОКО опять покажут по платнику,а Спартачей против Терека пустят в эфир...хотя...ЦСКА-ЛОКО...две московские еоманды их то покажут с громкими словами "Московское дерби". Телевиденье наше... ничего хорошего сказать не могу. На дачу теперь не езжу, т.к. там футбол не посмотреть вообщн.
Не ёрничай по поводу Спартака . В чём виновата команда ? В том , что показали именно матч в дневное время , когда Спартак играл ? У НТВ сетка вещания , которую они изменить не могут , особенно вечером . Вечером дебилы собираются у телека и смотрят поганые ментовские сериалы . Видно рейтинг хороший у говна , поэтому телевизионщики никогда не пойдут на изменение сетки вещания . Тебе свои претензии надо высказывать РФС , они назначали время , дату начала матчей . Обратись команды в РФС , что там стоит поменять время начала матчей ? Но есть и ещё одна загвоздка - а много команд хотят играть в дневное время ? Вечером привычнее для всех . Поэтому не надо говорить плохое про Спартак . Не в Спартаке всё дело , просто кому-то надо шевелить мозгами , а думать в России , по-видимому уже разучились .
Хоть что-то можно по Первому посмотреть будет
какая разница у нас в Питере все равно показывают по каналу Санкт-Петербург, там еще разбор с Генусовым, так что по ОРТ точно смотреть не буду пущяй москвичи наслаждаются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости