1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Может, думали, что и так докатим, но, к сожалению, пропустили»

0

Леонид Слуцкий: «Может, думали, что и так докатим, но, к сожалению, пропустили»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о матче с «Арсеналом» (2:1).

– После ухода Дзагоева и выхода Думбия мы увидели тот состав, который выйдет на поле в Риме?

– У нас не так много вариантов, учитывая дисквалификацию Вернблума и Дзагоева. Но время еще есть. Хотя высока вероятность, что это именно так.

– Начало второго тайма явно скомкали. Что случилось? Не вошли в игру после перерыва?

– Сложно ответить на этот вопрос. Думаю, где-то не хватило сил. Может, думали, что и так докатим, но, к сожалению, пропустили. Должны были, по идее, решать все вопросы в первом тайме и уже спокойно доигрывать матч, готовясь к игре Лиги чемпионов. Но у нас так не бывает.

– Так сказалась пауза на сборные?

– У нас только вчера вечером прилетели Натхо, Думбия и Муса. Они даже ни одной тренировки не провели в команде. Плюс были микроповреждения... Матч после сборных всегда сложен.

– Еременко теперь такие маленькие шедевры каждый матч будет выдавать?

– Будем надеяться, что да. Молодец, в сложную минуту забил важный мяч. Сегодня он во многом выручил команду, – сообщил Слуцкий в эфире телеканала «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: «Наш футбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позорная игра!
Думали докатим....... вот здесь весь Слуцкий.
Как вы тов. Слуцкий с такой игрой будите выступать в Л.Ч???
Чем вы на тренировке занимаетесь? Где дальние удары? Кто-нибудь кроме Ерёмы умеет бить издали? Жалкое подобие игры, стыдно за команду! Болею за ЦСКА более 30 лет..... на редкость скучнейшие игры. Играем в ЛФЛ СВАО средний возраст команды 40 лет, так у нас скорости выше чем у вас....
ОтветКривич
Позорная игра! Думали докатим....... вот здесь весь Слуцкий. Как вы тов. Слуцкий с такой игрой будите выступать в Л.Ч??? Чем вы на тренировке занимаетесь? Где дальние удары? Кто-нибудь кроме Ерёмы умеет бить издали? Жалкое подобие игры, стыдно за команду! Болею за ЦСКА более 30 лет..... на редкость скучнейшие игры. Играем в ЛФЛ СВАО средний возраст команды 40 лет, так у нас скорости выше чем у вас....
А что такого то? Команда играла на автопилоте - перед ЛЧ. Команда экономит силы, и тренер это понимает. Главное 3 очка, а не обыграть тульский Арсенал 6-0, чтобы потом Роме влететь 6-0. Так что, Лёня знает что делает!
ОтветStasinho7
А что такого то? Команда играла на автопилоте - перед ЛЧ. Команда экономит силы, и тренер это понимает. Главное 3 очка, а не обыграть тульский Арсенал 6-0, чтобы потом Роме влететь 6-0. Так что, Лёня знает что делает!
Надеюсь , что так и будет как вы говорите. Но что-то подсказывает об обратном. В любом случае, будем верить в команду и поддерживать!!!
а еще вас судья - нехороший человек выручил!!!!! Пенальти за руку Вернблума не поставил..
Ответtuljak
а еще вас судья - нехороший человек выручил!!!!! Пенальти за руку Вернблума не поставил..
у Верблума не было пенальти, корпус тела был в динамике, Чердак тут ошибся
"Надеялись на очередную унылую 1-0, но пришлось ещё немного потрудиться".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости