1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руди Гарсия: «Мы не думаем о Лиге чемпионов, я даже не помню, с кем мы играем в среду»

0

Руди Гарсия: «Мы не думаем о Лиге чемпионов, я даже не помню, с кем мы играем в среду»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия в преддверии матча второго тура серии A с «Эмполи» заявил, что римская команда сосредоточена на предстоящей игре и не думает в данный момент о Лиге чемпионов.

Напомним, 17 сентября «Рома» в рамках группового этапа турнира примет московский ЦСКА.

«Мы не думаем о Лиге чемпионов. Даже не помню, с кем мы играем в среду. Матч с «Эмполи» самый важный для нас. Никогда не будет первой и второй команды «Ромы».

Я принимаю решения в зависимости от того, что вижу на тренировках. Я заинтересован только в поиске лучшего состава на матч с «Эмполи», — заявил Гарсия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Exilee
Источник: Forza Italian Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы глупо помнить такую хрень))))
Милевский: «Не думаю о Хайдуке, я даже не помню, где я был в среду»
Нужно брать 6 очков в ближайших матчах) Соперники не так сильны)
Попробуй так скажи про Баварию или МС. А в данной ситуации позволительно.
Попробуй так скажи про Баварию или МС. А в данной ситуации позволительно.
Если бы они играли первый матч с МС или Баварией он бы сказал тоже самое. Потому что он старается не оскорбить соперника, а показать, что для Ромы принципиален ближайший матч, и он не задумывается о будущем. Даже если завтра игра с Кальяри, а через неделю финал ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы они играли первый матч с МС или Баварией он бы сказал тоже самое. Потому что он старается не оскорбить соперника, а показать, что для Ромы принципиален ближайший матч, и он не задумывается о будущем. Даже если завтра игра с Кальяри, а через неделю финал ЛЧ.
Ага, я представляю как он типа говорит: я даже забыл, с кем мы играем в финале ЛЧ через пару дней.
Ахах поржал спасибо))
Красава Руди, очень нравится этот тренер
А Руди тоже потроллить любитель))
извините за мои предрассудки, но почему то есть ощущение, что в матчах с римлянами ЦСКА возьмет 4 очка...хотя конечно - я реалист!
Ответnoirseship
извините за мои предрассудки, но почему то есть ощущение, что в матчах с римлянами ЦСКА возьмет 4 очка...хотя конечно - я реалист!
ЦСКА 6 очков возьмет в матчах с Ромой
Ответnoirseship
извините за мои предрассудки, но почему то есть ощущение, что в матчах с римлянами ЦСКА возьмет 4 очка...хотя конечно - я реалист!
4?пфф,0 не хочешь?
хотя европейцы относятся к нашему футболу
так же как мы относимся к чемпионатам армений туркемистана и другим ни кому не нужны чемпионатам
Ответкокошка
хотя европейцы относятся к нашему футболу так же как мы относимся к чемпионатам армений туркемистана и другим ни кому не нужны чемпионатам
чемпионат Италии очень скучный, рфпл интереснее будет, ЦСКА выиграет 0-1
чемпионат Италии очень скучный, рфпл интереснее будет, ЦСКА выиграет 0-1
азазазаз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости