1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Воронина: «Говорил Андрею, что после чемпионата России ему будет сложно перейти в европейский клуб»

0

Агент Воронина: «Говорил Андрею, что после чемпионата России ему будет сложно перейти в европейский клуб»

Агент нападающего Андрея Воронина Андрей Головаш рассказал о ситуации с поиском нового клуба для игрока.

– У Воронина есть несколько предложений, конкретизировать я не буду. Андрей – футболист такого уровня, который не будет уходить куда попало.

Варианты есть, мы их рассматриваем. Одна из проблем заключается в отсутствии европейского паспорта. Если мы решим этот вопрос, продвинемся дальше.

Может ли он вернуться в Россию?

– Не думаю. Я Андрею и раньше говорил, что после чемпионата России ему будет сложно перейти в европейский клуб, – сказал Головаш.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
после чемпионата России ему будет сложно перейти в европейский клуб
-------------------------------------------------------
Хорошо, что этого не знали Иванович,Олич, Видич, Шкртел и др.
Ответsamaja-samaja
после чемпионата России ему будет сложно перейти в европейский клуб ------------------------------------------------------- Хорошо, что этого не знали Иванович,Олич, Видич, Шкртел и др.
так то оно так, вот только перечисленные тобой футболисты, уезжали в Европу в рассвете сил, а Воронину уже 35....в таком возрасте не просто заключить контракт с хорошим европейским клубом (агент сказал что куда попало Андрей не пойдет) вот и все!!!
так то оно так, вот только перечисленные тобой футболисты, уезжали в Европу в рассвете сил, а Воронину уже 35....в таком возрасте не просто заключить контракт с хорошим европейским клубом (агент сказал что куда попало Андрей не пойдет) вот и все!!!
В таком случае делают акцент на возрасте, а не на чемпионате.
Типичная хохляцкая позиция- во всем винить российское а не себя.
ОтветZenitFan
Типичная хохляцкая позиция- во всем винить российское а не себя.
А у тебя что? Типичная совковая позиция- виноваты все: Госдеп, Евросоюз, Бендеровцы, фашисты..... просто мировой заговор против чистой духовной Россиюшки......
ОтветZenitFan
Типичная хохляцкая позиция- во всем винить российское а не себя.
Сам подумай, он уже не молод в отличии от Олича и Ивановича во времена их отъезда, тут никакого заговора нет, просто российский чемпионат объективно слабее топ-лиг, это всем известно
У Воронина проблема в отсутствии паспорта с возрастом на 10 лет моложе.
только потому что тяжело перестроиться после 3 млн евро в сезон получать тысяч 300-500 в европе)
Видич, Иванович , Жирков, Шкртел и другие полностью согласны
Ответзаблокированному пользователю
Видич, Иванович , Жирков, Шкртел и другие полностью согласны
все себя они показали европе
когда их клубы играли в еврокубках

по большему счету наш чемпионат
на западе ни кому не интересен
динамо же пылило только в нашем чемпе
про воронина уже быстро все забыли
Дешевые оправдания! Кто хочет куда то перейти, тот переходит
Не берут хохла в Европу
Если Украина - это Европа, то тогда проблем не должно возникнуть.
У хохлов вообще трудности в Европе)
ОтветДим-а
У хохлов вообще трудности в Европе)
ну да, у одних русских все шито крыто.....а ты юморист
Кажется, пора ему заканчивать с футболом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем