1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Действия «Локомотива»? У нас кто как хочет, тот так и трактует регламент?»

0

Юрий Семин: «Действия «Локомотива»? У нас кто как хочет, тот так и трактует регламент?»

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин высказался по поводу запрета провести тренировку на поле БСА «Локомотив» перед завтрашним матчем с московским клубом.

- Мы приехали согласно регламенту провести предыгровую тренировку. Охранники стадиона нас не пустили. Попросили просто зайти в кроссовках, чтобы игроки смогли подобрать шипы на завтрашний матч. Тоже не позволили, и считаю, что это не должно остаться незамеченным.

Теперь хотелось бы получить разъяснения, или у нас кто хочет, тот так и трактует регламент? Есть люди в футболе, которые что хотят, то и делают?

– Представители «Локомотива» дали разъяснения?

- Никто ничего не говорит. Мы общались с охранниками. Не пустим – и все, — заявил Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Семина не пустили на "Локомотив"
Анекдот

Стыдно, что аж уши горят
Грязно это как то. Не по спортивному.
Палыч, завтра вы просто обязаны наказать этот гнилой клуб!
ОтветRaekwon19
Палыч, завтра вы просто обязаны наказать этот гнилой клуб!
Не надо судить о клубе по парочке олигофренов
ОтветRaekwon19
Палыч, завтра вы просто обязаны наказать этот гнилой клуб!
Клуб то при чем? пара дэбилов сидит а ресле и воду мутит !
Не могу понять, как можно вести себя так по отношению к человеку, который как игрок и как тренер отдал этому клубу 20 лет! 20!! Лет!!!
ОтветRaekwon19
Не могу понять, как можно вести себя так по отношению к человеку, который как игрок и как тренер отдал этому клубу 20 лет! 20!! Лет!!!
Да скотина она просто, а не клуб
Смородская это чудовищное позорище! Локомотив это клуб импотент. Что ещё можно ожидать от таких клоунов?
Ответзаблокированному пользователю
Смородская это чудовищное позорище! Локомотив это клуб импотент. Что ещё можно ожидать от таких клоунов?
Позорище - это плюсодрочер на каждой ветке. Изыди.
Ответзаблокированному пользователю
Смородская это чудовищное позорище! Локомотив это клуб импотент. Что ещё можно ожидать от таких клоунов?
ой... плюсики, обоссался небось от счастья
ЮРИЙ СЕМИН, бывший тренер «Локомотива», во время последней встречи с президентом железнодорожников Ольгой Смородской расставил все точки над i, выяснил Life Sports. Приехав на тренировочную базу и объявив об отставке Семина, Ольга Юрьевна не преминула лишний раз поддеть его.

– Вы плохо на меня работали, Юрий Палыч, – промолвила босс красно-зеленых, явно показывая свое превосходство и окончательную победу.

Но главный машинист страны тут же нашелся что ответить, чем поверг Смородскую в настоящий шок.

– Это не я на вас работал, а ты на меня, – спокойно сказал Семин. – Я акционер клуба, а ты – никто!
Мне стыдно за "Локомотив". За клуб, а не за команду. Газон хотят поберечь? Ладно. Предупредите только соперника об этом. По-человечески решите вопрос.
Женщина на корабле к беде, женщина в локомотиве к большой беде, женщина под локомотивом - Анна Каренина
Если бы Анжи приехал, ноги прочностью бы раздвинул Локо.
Поганый клуб стал
ОтветДим-а
Если бы Анжи приехал, ноги прочностью бы раздвинул Локо. Поганый клуб стал
Скажи лучше спасибо,что вас бомжей приютили.
Ответзаблокированному пользователю
Скажи лучше спасибо,что вас бомжей приютили.
Приютили? Мы вам бабла отсыпали , и ваша госпожа все дала. Как собственно все локогел дают
Юрия Палыча не пустили на Локомотив. Смородская должна сгореть в аду за это
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости