Андре Виллаш-Боаш: «Динамо» будет бороться за чемпионство»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш накануне матча 7-го тура премьер-лиги с «Динамо» отметил высокие амбиции москвичей.

– Конечно, если мы хотим продолжать свою победную серию, то нужно побеждать дома наших непосредственных конкурентов. Мы знаем, что будет непростая игра, поскольку «Динамо» находится в хорошей форме.

«Динамо» здорово усилилось Вальбуэна, Венкером и другими игроками. У них есть амбиции для того, чтобы выиграть титул, они будут за него бороться, и, уверен, еще прибавят по ходу сезона.

Вальбуэна не отличается большим ростом, а защитники «Зенита» высокого роста. Насколько изменится тактика с учетом этого?

– Вальбуэна — сильный игрок, которого мы очень уважаем. Это футболист с хорошим видением поля, игрок, который умеет принимать правильные решения. Но это не значит, что мы должны менять философию. Мы принимаем это во внимание, но это не повлечет существенных изменений, – сказал Виллаш-Боаш.

38 комментариев
Ответ rigobersong
Динамо 7-1 Зенит Голы 20’ 1:0 Огнен Короман, 11 23’ 2:0 Дмитрий Булыкин, 10 27’ 3:0 Огнен Короман, 11 46’ 4:0 Эрик Корчагин, 19 50’ 5:0 Эрик Корчагин, 19 58’ 6:0 Эрик Корчагин, 19 60’ 7:0 Дмитрий Булыкин, 10 80’ 7:1 Александр Кержаков, 11
Зенит динамо 9-3 2007 год
+33
-3
+30
АВБ просто отдал дань уважения к достойному сопернику, и нет тут никакого подтекста и намёков. А шустрые ребята сейчас начнут изгаляться .
+10
0
+10
Уважение соперника - первый шаг к победе! К каждому матчу надо готовиться по полной программе, в том числе и в головах, а тем более против таких соперников как Динамо.

Голы
9’
1:0
Анатолий Тимощук, 44
42’
2:0
51’
3:0
Алехандро Домингес, 7
61’
4:0
Константин Зырянов, 18
66’
5:0
68’
5:1
Арунас Климавичюс, 24
70’
5:2
Цветан Генков, 16
73’
6:2
Андрей Аршавин, 10
74’
7:2
79’
8:2
82’
8:3
Дмитрий Комбаров, 9
90+2’
9:3
+9
-5
+4
Ответ Van88
это еще они и 5-1 забыли,сравнительно недавний матч)
да, посмотрел статистику игр, в ссср они сильно куражались над Зенитом 52 победы их против 22 Зенита, во время России 18 против 11 в пользу Зенита
+3
0
+3
Чемпионство Динамо после нескольких стартовых туров подозрительно напоминает чемпионство Шпартальке в прошлом сезоне :) Не находите :)
+3
-1
+2
Ну об этом говорит тренер другой команды. В стане Динамо о таких вещах не говорят, так что поживем увидим
+2
0
+2
Купленный судьишка: три пеналя, три удаления.
Стыдно должно быть вам вспоминать такой судейский позор.
+6
-4
+2
Ответ maddd
Купленный судьишка: три пеналя, три удаления. Стыдно должно быть вам вспоминать такой судейский позор.
Им не стыдно, они гордятся такими победами...
+1
0
+1
Моя команда носит имя Зенит, после какого стакана тебя клинит ?
Лучше спроси у своих, с какого стакана их клинит, когда они пишут: "Д-мо", "дно", "динаму"?
+1
0
+1
Ответ Lonlilokli
Спустя несколько дней: Зенит 9-3 Динамо Голы 9’ 1:0 Анатолий Тимощук, 44 42’ 2:0 Анатолий Тимощук, 44 51’ 3:0 Алехандро Домингес, 7 61’ 4:0 Константин Зырянов, 18 66’ 5:0 Константин Зырянов, 18 68’ 5:1 Арунас Климавичюс, 24 70’ 5:2 Цветан Генков, 16 73’ 6:2 Андрей Аршавин, 10 74’ 7:2 Анатолий Тимощук, 44 79’ 8:2 Константин Зырянов, 18 82’ 8:3 Дмитрий Комбаров, 9 90+2’ 9:3 Алехандро Домингес, 7
Все три первых гола подряд зинит забил с пенальти имени купленного Евстигнеева, а дальше он начал удалять динамовцев с поля.
+3
-2
+1
Это был тухлый матч. Динамо играло полу-резервным составом, а зенит купил Евстигнеева, который убил Динамо еще в первом тайме.
+2
-1
+1
здесь чемпионат а не кубок,уважаемый)))а 7:1 было в чемпе!!!
+1
0
+1
+1
0
+1
я уже и забыл когда динамо чемпионом было?
потому теория вероятности на стороне Динамо и Спартака :D
+1
0
+1
Боаш как едекватный тренер говорит правильно,а вот некоторые болелы пишут херню)))..Запомните ребята!!!За черной полосой идет белая!!!! конечно хорошо когда за тобой ГАЗПРЁМ,но и Динамо сейчас прикупило Футболистов с большой буквы..Так что ждем встречу в Питере!!!!
+2
-1
+1
это было бы интересно ... можно кстати для разнообразия... и Динамикам стать чемпионом
+1
0
+1
Вальбуэна не отличается ростом, а защитники «Зенита» высокого роста
--------
Вальбуэна уникум, понадобится - он их и в баскетбол обыграет.
+2
-1
+1
" Мы принимаем это во внимание, но это не повлечет существенных изменений" Вальбуэна вообще может пробегать меж ног наших защитников.
0
0
0
Ошибаетесь, дон Андрэ. Это Зенит будет бороться. Динамо чемпионом станет.
+14
-14
0
Динамо 7-1 Зенит

Голы
20’
1:0
Огнен Короман, 11
23’
2:0
Дмитрий Булыкин, 10
27’
3:0
46’
4:0
Эрик Корчагин, 19
50’
5:0
58’
6:0
60’
7:0
80’