1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динамовец Кокорин опроверг информацию о своей зарплате в 5 млн евро в год

0

Динамовец Кокорин опроверг информацию о своей зарплате в 5 млн евро в год

Нападающий московского «Динамо» и сборной России по футболу Александр Кокорин заявил, что родители следят за его финансами и опроверг информацию о том, что его зарплата в столичном клубе составляет 5 миллионов евро в год.

Воспитанник московского «Локомотива» Кокорин с 2008 года выступает за «Динамо», при этом, 23-летний нападающий в прошлом году переходил в махачкалинский «Анжи», но из-за реформирования клуба из Дагестана вернулся в «Динамо».

«Когда приехал в Москву (в 2002 году), ничего не получал, а по первому контракту, который подписал в 19 лет, у меня тоже был не самый большой оклад. Самое главное, чтобы человек не менялся. Кроме того, родители следят за моими финансами», — рассказал Кокорин в интервью «Российской газете».

Нападающий опроверг информацию, что его зарплата в «Динамо» составляет 5 миллионов евро в год.

«Те, кто называет эту сумму и пишет об этом в прессе, — обманщики. Откуда им знать, сколько я получаю? Они что, мой контракт с «Динамо» видели? Такие вещи известны только мне и клубу», — отметил игрок сборной России.

По словам Кокорина, он готов сменить российский чемпионат на европейский, даже с понижением оплаты труда.

«Не могу сказать за всех, но я готов. Серьезно! Даже если зарплата будет существенно ниже, чем в России».

В 6 турах текущего чемпионата России Кокорин забил четыре гола.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: always be the first
Источник: www.rg.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Какой кошмар,наверное 4,9 получает.
Да 95% населения России умирало бы на поле за несколько процентов от этой суммы.
За что такие деньги платят людям,я не понимаю.
Родители то точно следят)) Помню, что видел, как он с мамой присматривался к Audi R8 на одном из московском автосалоне в Крокусе пару лет назад.
Родители то точно следят)) Помню, что видел, как он с мамой присматривался к Audi R8 на одном из московском автосалоне в Крокусе пару лет назад.
А почём она? 5 млн евро?
Родители то точно следят)) Помню, что видел, как он с мамой присматривался к Audi R8 на одном из московском автосалоне в Крокусе пару лет назад.
он уже купил эту модель..
«Готов на существенное снижение зарплаты? А сколько ты готов заплатить, чтобы разорвать свой контракт с Динамо и перейти в уважаемый европейский клуб?» - хитро прищурившись, спросил Галлиани
значит не 5 получает а лямов 7-8
в новостях, где фигурируют фамилии: «Кокорин», «Денисов», «Смолов» и «Дзюба», всегда захожу почитать только комментарии.
Реально зачем следить за чужими деньгами? Лучше просто смотреть футбол и наслаждаться игрой, а не считать зарплаты футболистов.
Ну так ты назови сколько, а то может и пересудов поменьше будет
Кокорин эквовалентен 5млн кубометров древесины.
Да в принципе пох. Сколько он получает.
10 миллионов ? Вали в Монако. Там тебе всё оплатят и вообще российский владелец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости