1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Не могу даже подобрать слова, насколько плохим и ужасным было сегодняшнее поле»

0

Гарет Бэйл: «Не могу даже подобрать слова, насколько плохим и ужасным было сегодняшнее поле»

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл после победы над Андоррой (2:1) в квалификации Евро-2016 отметил, что качество поля мешало команде показать приличный футбол. Напомним, команды играли на искусственном газоне.

«Не могу даже подобрать слова, насколько плохим и ужасным было сегодняшнее поле. Еще перед матчем мы говорили, что самое главное – это взять три очка. Остальным командам также придется здесь непросто, так что мы заработали важные очки.

Мы хотим отобраться на Евро, так что должны побеждать в любых ситуациях», – отметил Бэйл.

Игрок «Реала» в этом матче оформил дубль.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответзаблокированному пользователю
http://cs310230.vk.me/v310230323/b297/NfQD42rcEt4.jpg
После чемпионата мира Конинфееву там самое место
Зажрались там у себя в Европе,приезжайте к нам в конце октября или весной, и мы покажем как должны выглядить настоящие ужасные поля
Здесь поле искусственное и Гарет не ноет в отличие Хави, которому не нравилась идеальная трава Бернабеу и Висенте Кальдерон.
приезжай в Томск или в Самару,Гарет)
ОтветDin Moriarty
приезжай в Томск или в Самару,Гарет)
Прочитал мои мысли
Вы гоните на мутко?
Гарет Бэйл: «То, что с Андоррой придется играть на искусственном поле, неважно – мы ведь защищаем честь своей сборной»
Вот он самый последовательный человек
Ответbullseye13
Вы гоните на мутко? Гарет Бэйл: «То, что с Андоррой придется играть на искусственном поле, неважно – мы ведь защищаем честь своей сборной» Вот он самый последовательный человек
Он все грамотно сказал.

1 - он не ныл перед игрой, а настраивал команду.

2 - он сказал после матча, в котором он между прочим участвовал и который вытащил и имеет право на такое мнение
Ответbullseye13
Вы гоните на мутко? Гарет Бэйл: «То, что с Андоррой придется играть на искусственном поле, неважно – мы ведь защищаем честь своей сборной» Вот он самый последовательный человек
Даже на этом поле он положил 2 мяча, чем не последовательность?
Эх, Гарет, сразу видно не был ты в России.. в Каспийске, во Владике или у Урала в зале :)
Ответserioussam93
Эх, Гарет, сразу видно не был ты в России.. в Каспийске, во Владике или у Урала в зале :)
И что, он тогда сказал бы, что поле было очень хорошим по сравнению с Владиком, Каспийском или залом Урала? Болото - оно и есть болото, неважно где находится)) Разговор не о том, где поля хуже, а о том, что в таких условиях невозможно хорошую игру показывать, независимо от того, где именно условия отсутствуют
бэйл розовая очередная девка
бэйл розовая очередная девка
ДЕВКА ЭТО ТЫ!!!
А яйца танцору случайно не мешали???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости