1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Синдзи Кагава: «Спасибо, «МЮ»! Я получил драгоценный опыт»

0

Синдзи Кагава: «Спасибо, «МЮ»! Я получил драгоценный опыт»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Синдзи Кагава, вернувшийся минувшим летом в дортмундскую «Боруссию», поблагодарил болельщиков «красных дьяволов» за поддержку.

«Спасибо всем! Я получил драгоценный опыт и очень благодарен всем, кто поддерживал меня.

Спасибо, «Манчестер Юнайтед»! Удачи!» — написал японец на своей странице в Instagram.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Mr Nobody
Источник: www.manutd.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все-таки япошки очень вежливый народ
ОтветAdam_V
Все-таки япошки очень вежливый народ
В отличии от русских :/
Жаль, что не получилось в МЮ. Успехов в Боруссии.
Тебе спасибо, самурай. Очень жаль, что не феерил больше, как в матче с Норвичем
Видна его радость
После побега из этой дубравы
удачи ему и прцветания
А в Боруссии получишь трофеи!
А в Боруссии получишь трофеи!
В МЮ за 2 года Синдзи выиграл 2 трофея.
Арсенальский шлак на ветке
зря арсенал затеял эту идею про геев и цветные шнурки. аж стыдно за них болеть даже)))
Сяруня: «спасибо, гейвер, в гараже я получил драгоценный опыт» :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости