1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «Стерлинг напоминает мне Овермарса»

0

Уэйн Руни: «Стерлинг напоминает мне Овермарса»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни заявил, что его партнер по сборной Англии Рахим Стерлинг напоминает ему Марка Овермарса.

Полузащитник «Ливерпуля» сыграл лишь 171 минуту за национальную команду, но уже считается ее неотъемлемой частью. Руни, капитан «трех львов», восхищается Рахимом и сравнивает его со знаменитым в прошлом игроком «Арсенала».

«Он весьма необычный игрок и способен играть по всей линии атаки и на фланге. До чемпионата мира мы вместе сели, и я показал ему видео Марка Овермарса. Он напоминает мне его.

Рахим молодой парень, но уже демонстрирует невероятный потенциал. На самом деле он может стать ничуть не хуже Овермарса. Он будет важнейшим игроком для нас в следующие 10–15 лет», — цитирует Руни The Guardian.

Напомним, что в стартовом матче квалификации Евро-2016 сборная Англии сыграет против Швейцарии. Матч состоится сегодня, начало – в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано:
Источник: www.theguardian.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
поймет что пора уходить когда узнает что Рахим не знает Овермарса
Ответзаблокированному пользователю
поймет что пора уходить когда узнает что Рахим не знает Овермарса
Ну он же показал видео, и кто такой Овермарс)
Один коммент просто краше и остроумнее другого. Парад сыновей и дочерей Петросяна.
Руни:»Стерлинг не знает кто такой Овермарс, поэтому я завершу карьеру в сборной»
По мне, Стерлинг более разноплановый футболист.
Уэйн Руни: Стерлинг напоминает мне Овермарса,а Уэлбек Ван Бастена
Только манерой игры напоминает, ни больше, ни меньше.
Ох как все это напоминает историю Оуэна... "Золотой мальчик", "важнейший игрок для нас"... Как же хочется, чтобы не соблазнился реалами и барселонами....
Овермарс был чисто вингером, играющим на чистых мячах.
Стерлинг уже 10ку неплохо играет, работоспособен, пас имеет.
Если мне не изменяет память, овермарс никогда не играл, да особо и не умел играть на позиции десятки, так что Стерлинг как минимум универсальней.
Стерлинг гораздо более разносторонний и умный игрок, чем Овермарс.
Ответзаблокированному пользователю
Стерлинг гораздо более разносторонний и умный игрок, чем Овермарс.
это ты за 171 минуту игры определил? или за 2 сезона в апл? пересмотри еще раз лучше овермарса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости