Валерий Непомнящий: «Доволен ничьей с «Тосно», хотя изначально настрой был на победу»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после матча 9-го тура первенства ФНЛ с «Тосно» (2:2) поблагодарил томских болельщиков за понимание и поддержку.

«Не буду лукавить – исходом матча я доволен, хотя изначально настрой был на победу. Но уж очень неудачным был первый тайм: с одной стороны мы сами не реализовали свои моменты, а с другой стороны было не очень понятное судейство, когда нам дали два фола, с которых мы пропустили два гола.

Второй тайм все перевернул, как мы и планировали, сыграли почти на своем уровне против достаточно серьезной, сильной команды. Удача снова не очень нас баловала, но удалось забить два мяча, за что я благодарен и болельщикам, и игрокам нашей команды потому, что сегодня я видел, что мы вместе – за нас болел не только фанатский сектор, но и весь стадион – а это дорогого стоит, а за ничью нас даже поблагодарили.

Поэтому я удовлетворен исходом встречи и стремлением не проиграть во втором тайме. Но и есть изъяны, над которыми будем работать», – сказал Непомнящий.