1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» продал около 30 тысяч билетов на матч открытия своего стадиона

0

«Спартак» продал около 30 тысяч билетов на матч открытия своего стадиона

На матч открытия стадиона «Спартака», который состоится в пятницу, продано около 30 тысяч билетов. Об этом сообщили в билетном отделе «Открытие Арены».

«На данный момент на матч реализовано около 30 тысяч билетов. Всего же в продажу выпущено около 45 тысяч билетов.

Уверены, что все билеты будут проданы и что на завтрашнем матче будет аншлаг», — отметили в билетном отделе.

Напомним, что соперником «Спартака» в матче открытия стадиона станет белградская «Црвена Звезда».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Petr-66
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня ночью выезжаем на открытие, нас (Череповец и Вологда) порядка 60 человек. Я дождаться не могу.
ОтветSir_Lesha
Сегодня ночью выезжаем на открытие, нас (Череповец и Вологда) порядка 60 человек. Я дождаться не могу.
Удачной дороги, ребята
где тот парень, который под каждой такой новостью пишет инсайд о том, что продали 3 тысячи?)
Неудивительно.
Ведь "Спартак" - самый популярный клуб страны.
И самый титулованный.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Куда продавать то? К Вам на стадион Бавария не поедет , а в Химках 30 тысяч только карликов уместится.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ну тут уж кто на что учился. Кому-то с Баварией играть, а у кого-то билеты продавать хорошо получается.
Читаешь и понимаешь-ЦСКА,Динамо,Локомотив и проч существуют именно для того,чтобы этим 45 000 мясных болел было что смотреть.Не ходить же на спартаковскую двусторонку
Еще три дня назад писали, что продано 38 000. Сегодняшняя инфа - пустили дополнительные билеты на трибуну Б, плюс остались крохи на центр. По-моему, новость неправдивая.
Наконец-то этот день настал. Всех болельщиков красно-белых с открытием нашего родного дома!
Приятное начало сезона. Уже второй клуб современный стадион получает
ОтветSceptic
Приятное начало сезона. Уже второй клуб современный стадион получает
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Не в собственность, но хотя бы в пользование) Здорово же. Смотришь трансляцию с новой казанской арены - и глаз радуется
удачи Спартаку на новом стадионе
Желаем удачи СПАРТАКУ!
Желаем удачи СПАРТАКУ!
Желаем удачи СПАРТАКУ!
--------------------------------------------------------------------------------------------
В этом матче... разве что...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем