Василий Березуцкий: «Мы очень устали»
Защитник сборной России Василий Березуцкий отказался комментировать итоги матч против Азербайджана.
– Мы очень устали, – сказал Березуцкий.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Советский спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Нафиг дохнуть в товарняке?