1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Радченко: «За золото в чемпионате поборются «Зенит», ЦСКА и «Динамо»

0

Дмитрий Радченко: «За золото в чемпионате поборются «Зенит», ЦСКА и «Динамо»

Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко определил главных кандидатов на победу в чемпионате.

- В чемпионате России сыграно уже шесть туров. Можете очертить круг претендентов на золото?

- Я думаю, что помимо «Зенита» это будет ЦСКА и «Динамо», причем армейцы будут главным соперником «Зенита». Вот эти три команды могут разыграть золотые медали. Хотелось бы, что бы в эту гонку включился еще и «Краснодар», чтобы была какая-то интрига.

- А «Спартак» и «Локомотив» вы не расцениваете, как серьезных конкурентов?

- По тем матчам, что я видел в этом сезоне, эти команды играют очень неровно. «Спартаку» очень не хватает стабильности. Мы видели, что и схема у красно-белых немного поменялась, так что претендовать на победу в этом сезоне им будет очень трудно. Что касается «Локомотива», клуб был очень мощным в минувшем сезоне, до последнего боролся за золото, но потеря таких двух футболистов как Буссуфа и Диарра сказалась на игре железнодорожников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Moholq
Источник: www.go812.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Победит сильнейший! Надеюсь им станет Динамо!
А ещё и Лиги - пусть не обижаются на нас кто от российских команд "пострадает" - очень 6ы хотелось чтобы "пострадавших" команд было больше! А пострадавших болельщиков -россиян было меньше!
Удачи Динамо в борьбе за золото !!!
Вперед Динамо, мы с тобой!
..за вылет поборется Локомотив - добавил Радченко.
плевать на чемпионат, пора бы уже ЦСКА хоть что-то показать в еврокубках, из их группы хотя бы в ЛЕ попасть
ОтветalexCSKA97
плевать на чемпионат, пора бы уже ЦСКА хоть что-то показать в еврокубках, из их группы хотя бы в ЛЕ попасть
Не везет ЦСКА второй год подряд, но будем надеется, что ЦСКА покажет супостатам, что такое русский футбол
ОтветalexCSKA97
плевать на чемпионат, пора бы уже ЦСКА хоть что-то показать в еврокубках, из их группы хотя бы в ЛЕ попасть
за ЛЕ побороться, считаю, вполне могут
обязаны просто
интересно когда ЗЕНИТ проиграет? я за то чтобы интрига была --больно уж разогнался он--совесть надо иметь!!!
В этом году хоть чемпионат интересный.Много голов,неожиданные результаты.Но сейчас начнут убиваться поля и опять будем смотреть мучения игроков,бегающих по серой жиже.
я думаю, что к ноябрю останется только один претендент на золото, называть не буду сами догадайтесь кто... не думаю, что Зенит в этом сезоне упустит золото
чем сильней команды,тем интересней чемпионат,удачи всем командам,но чуть больше удачи динамо!!!
Надо посмотреть игры Зенита против динамо и см и всё станет понятно, может у Зенита и соперников то не останется, а моде и будет борьба. Пока не понятно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости