• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Мутко: «Найдите Толстых! Он же не платит зарплату Капелло, что вы меня спрашиваете об этом?»
200

Виталий Мутко: «Найдите Толстых! Он же не платит зарплату Капелло, что вы меня спрашиваете об этом?»

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с задержкой зарплаты тренерскому штабу сборной России во главе с Фабио Капелло.

«Найдите этого Толстых! И пусть он комментирует. Он же не платит зарплату, что вы меня спрашиваете об этом? Глупая ситуация, потому что источник дохода у Российского футбольного союза, я уж, как никто, знаю, 99% денег, которые зарабатывает сборная, – это билеты на матчи, телевизионные права, коммерческие права, призовые за выход на чемпионат мира, чемпионат Европы. Квалификация начинается, а деньги уже получил РФС. И, чтобы из этих денег не платить штабу, людям, которые эти деньги зарабатывают…

Я приходил в такую ситуацию в футболе, у меня все права были на 15 лет вперед проданы, я там вкалывал, как проклятый, все это вычистил, поднял бюджет до полутора миллиардов рублей, и всего хватало. Ушел, плюс 80 миллионов на счете оставил.

Сейчас бесконечно все мало, мало, не поймешь. Уже три с половиной миллиарда оборот – все мало. Чего я должен комментировать каждый шаг этого Толстых? Меня уже достало, то «Ростов» он там гоняет, то еще что-то. Исполком пусть соберется, рассмотрит. Я не знаю, там 70 человек работают – бездельников», – заявил Мутко.

Кто спасет Николая Толстых от отставки

Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: «Бизнес ФМ»
188 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Толстых уже точно на выход :)
Ответ заблокированному пользователю
Толстых уже точно на выход :)
Пускай бабосы вернёт,а потом на выход--вперёд ногами! ЖУЛЬЁ!!!
Если уже и Мутко против Толстых, отставку пора оформлять документально
Мутко все на 15 лет вперед продал, потом пришел Фурсенко и просрал заработанное, а виноват кто? ТОЛСТЫХ!
Как же они его выпихивают! Все знают откуда у РФС финансовая дыра, от кредитов Фурсенко, но все валят на Толстых. Похоже, даже после ухода так на нем и останется :(
Ответ Ryan_Getzlaf
Как же они его выпихивают! Все знают откуда у РФС финансовая дыра, от кредитов Фурсенко, но все валят на Толстых. Похоже, даже после ухода так на нем и останется :(
Все знают откуда у РФС финансовая дыра, от кредитов Фурсенко, но все валят на Толстых.
-----------------------------------
Колян - это ты что-ли? Не надоело тебе народу лапшу на уши вешать? Ну сколько там долг у Фурсенко был? Это же копейки по сравнению с годовым бюджетом! Ты слышал какой бюджет озвучил Мутко? 3,5 миллиарда!!! Сколько Толстых у власти? За это время можно было найти бабло и спонсоров? Мутко бы нашел. И Фурсенко бы нашел. Потому что они умеют. А Колян не умеет.
Ответ Ryan_Getzlaf
Как же они его выпихивают! Все знают откуда у РФС финансовая дыра, от кредитов Фурсенко, но все валят на Толстых. Похоже, даже после ухода так на нем и останется :(
Два года уж эта дыра. И почему-т даже не уменьшилась, только выросла. Фурсенко продолжает, наверное, в интернете товары заказывать на именную кредитку президента
Ты министр спорта или кто ??? Перед кем должен отчитываться Тостых??? Или это вас вообще не касается , товарищ Мутко?

Какое то безответственное и не компетентное заявление
Ответ celebrity
Ты министр спорта или кто ??? Перед кем должен отчитываться Тостых??? Или это вас вообще не касается , товарищ Мутко? Какое то безответственное и не компетентное заявление
!внезапно! толстых не перед каким министром отчитываться не должен. рфс формально совершенно независима.
Прощай толстых, привет Газзаев.
Старинная русская забава: найди крайнего :)
Согласен полностью.
Пусть соберется Исполком РФС, а лучше сразу Конференция и снимет этого бездаря Толстыха!
Мутко то реально уже на грани ) толстых пусть попку готовит ахахах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем