1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аркадий Ротенберг: «Мы не собирались покупать «Бари» – они сами предлагали приобрести»

0

Аркадий Ротенберг: «Мы не собирались покупать «Бари» – они сами предлагали приобрести»

Президент московского хоккейного клуба «Динамо» Аркадий Ротенберг рассказал о переговорах по покупке «Бари».

Ранее бывший арбитр, а ныне владелец «Бари» Джанлука Папареста рассказал о том, что братья Аркадий и Борис Ротенберги не сумели купить итальянский футбольный клуб из-за экономических санкций.

«На самом деле, мы не собирались его покупать. Предложения такие были, они приезжали из «Бари» и предлагали нам приобрести этот клуб.

Они сами предлагали приобрести. Насколько я знаю, они до сих пор так клуб никому не продали. У них просто нехватка денежных средств, поэтому они всем предлагают. Просто физически нет денег. Мы не собирались покупать ничего», – заявил Ротенберг.

«Санкции не позволили Ротенбергам купить «Бари». Что нужно знать о самой странной истории лета

Хозяин – барин. От чего отказался Сулейман Керимов, не став покупать «Бари»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: always be the first
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леонид Федун: "Мы не собирались выигрывать трофеи"
Ротенбергов - в тюрьму!
Ответзаблокированному пользователю
Ротенбергов - в тюрьму!
Пусть сначала стадион достроят
Ответзаблокированному пользователю
Ротенбергов - в тюрьму!
Только после хохла Федуна.
Какая щедрая душа...
В стране полно детей нуждающихся в дорогих операциях, так зачем им помогать?! Ну да, они же гордые ждут когда попросят. Как же это низко, иметь столько денег (причем гос. денег) и ничего для этого государства полезного не делать(
Ответзаблокированному пользователю
Какая щедрая душа... В стране полно детей нуждающихся в дорогих операциях, так зачем им помогать?! Ну да, они же гордые ждут когда попросят. Как же это низко, иметь столько денег (причем гос. денег) и ничего для этого государства полезного не делать(
ох тыж святоша нашелся. а ты со своего полтинника зарплатного детям двадцаточку отдаешь то ежемесячно? терпеть не могу такого праведного словоблудия
ОтветAiG
ох тыж святоша нашелся. а ты со своего полтинника зарплатного детям двадцаточку отдаешь то ежемесячно? терпеть не могу такого праведного словоблудия
Для него пару больниц - это мелкие расходы (миллионы платит), а для детей это жизнь!
Валера: "Я не планировал со Спартаком выигрывать Копа дель Соль!"
Не виноватая яяяяяя, он сам пришёл!!!!!!!
Верить им нельзя, продадут с потрахами)))
Я не виновата, он сам пришел!
Аркадий Ротенберг: «Не виноватая я, он сам пришёл!😱»
так надо было брать, классный клуб и итальянцев завезли бы
Вот и Смолов забивать не собирался, а голы сами забились. Целых 2
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости