1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» подтвердил переход Уориса в «Трабзонспор»

0

«Спартак» подтвердил переход Уориса в «Трабзонспор»

«Спартак» официально объявил о достижении принципиальной договоренности с «Трабзонспором» о переходе нападающего Абдула Уориса в турецкий клуб.

Футболисту осталось лишь согласовать условия личного контракта с «Трабзонспором».

Ранее сообщалось об интересе к ганскому форварду со стороны «Лилля» и «Селтика».

Напомним, что вторую половину прошлого сезона Уорис провел в аренде во французском «Валансьенне».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано:

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Купили за 2.9. продали за 7. Нормально.)
ОтветMaksat
Купили за 2.9. продали за 7. Нормально.)
точняк!есть повод для гордости...а сколько вхезали за 11 лет ? а выхлоп? - только копа дель соль(...
ОтветMaksat
Купили за 2.9. продали за 7. Нормально.)
как будто свои считаете, лошьё.
ну вроде 7кк за него выручили, так что не плохо.

боюсь сглазить, но ждем Шакири!
ОтветzSERGIOz
ну вроде 7кк за него выручили, так что не плохо. боюсь сглазить, но ждем Шакири!
Какой Шакири? Роббен получил травму,Шакири остаётся в Баварии
как будто в футбольный менеджер играют.
топового напа покупать не будут (дзюбль же есть).
а на подмену чем уорис был плох?
а щас попытаются кого-нибудь вытащить, не факт что хороший, не факт что заиграет, не факт что будет "хотеть" на поле.
эх...
Ответgandzik
как будто в футбольный менеджер играют. топового напа покупать не будут (дзюбль же есть). а на подмену чем уорис был плох? а щас попытаются кого-нибудь вытащить, не факт что хороший, не факт что заиграет, не факт что будет "хотеть" на поле. эх...
Американец есть
Ответgandzik
как будто в футбольный менеджер играют. топового напа покупать не будут (дзюбль же есть). а на подмену чем уорис был плох? а щас попытаются кого-нибудь вытащить, не факт что хороший, не факт что заиграет, не факт что будет "хотеть" на поле. эх...
А Уорис чем был пилять хорош? Даже на подмену?
Удачи Уорису в новом клубе.
Удачи Маджиду. Видно, что игрок хороший. Прогресса и успехов в Турции и спасибо за игру.
Тут не поспоришь, парень не вписался в игру Спартака.
Удачи в новом клубе!
Трабзонспор чемпион !!!!!!
Бизнес по-русски: там купил по дешевке, а тут продал в три раза дороже.) Ну а что, не всё евробуржуям на нас навариваться.
Ну при схеме с одним напом Дзюбы и Мовсисяна действительно более чем достаточно
Теперь трабзонспор какой-нибудь трофей выиграет.. По известному сценарию ))
Теперь трабзонспор какой-нибудь трофей выиграет.. По известному сценарию ))
У него появился конкурент Газиантепспор :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости