1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шикунов: «Пойму Божовича, если он примет предложение «Локомотива», но сейчас все на уровне слухов»

0

Александр Шикунов: «Пойму Божовича, если он примет предложение «Локомотива», но сейчас все на уровне слухов»

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал слухи о возможном уходе главного тренера команды Миодрага Божовича в «Локомотив».

– Какова судьба Миодрага Божовича?

– На данный момент он – главный тренер «Ростова. Он у нас работает, мы им, в принципе, довольны

– Правда, что он может стать наставником «Локомотива»?

– Без понятия, никаких контактов не было. Не знаю, откуда пошла эта информация. Мы не в курсе, сами узнаем все из прессы. Там помимо Миодрага уже несколько кандидатур называется.

– Просто люди сейчас интересуются, зачем тогда Шикунов пошел на матч «Локомотива» и «Зенита»?

– Когда у меня есть возможность, я всегда выбираюсь на матчи в Москев – например, посещаю игры «Локомотива», «Спартака». Это нормальное явление. Не ищите подводных течений

– То есть руководство «Ростова» не намерено увольнять черногорского специалиста?

– С какой стати?

– Согласитесь, сезон складывается не очень удачно, в последнем туре крупно проиграли ЦСКА – 0:6?

– Да какая отставка?! Об этом даже речи идет. Некоторые проигрывают по 0:10 и работают по 25 лет. .Если так рубить с плеча, у нас тренеров не хватит.

– И все-таки, если Божович получит предложение от «Локо» и примет его, поймете главного тренера?

– Конечно, пойму. Локо» – большой клуб, каждый специалист хочет двигаться вперед, развиваться. Но, повторюсь, на сегодняшний день никаких контактов не было. Все на уровне слухов, – сказал Шикунов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь его не будет в Локо
Интересно, это кто работает около 25 лет в клубе и проигрывает 0-10?
ОтветPasha Zakharov
Интересно, это кто работает около 25 лет в клубе и проигрывает 0-10?
Намек на Фергюсона
А что Кучук в России выиграл? Божович - Кубок взял, 4-е место с Амкаром занял. У Кучука лишь бронза стараниями Билича, Диарра и Буссуфа и 5-е место в Кубани стараниями Петреску.
сидите вы там в Ростове со своим Боживичем,а мы тут с Кучуком в Москве сами разберемся!
Значит точно перейдет.
Поменять Божовича на Кучука было б неплохо для обоих клубов
Лучше уж по традиции взять тренера "Кубани" Виктора Гончаренко
Откуда столько снобизма у фанатов Локо?! Такое впечатление, что не белорус команду тренирует, а какой-то тренер-"суперстар"! Божович им не такой...
Быстро вы от Кучука отделались... Буквально 7 матчей назад боготворили.
Божович в Локо - сомнительное усиление...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем