1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» объявил о переходе Реми

Фото
0

«Челси» объявил о переходе Реми

«Челси» официально объявил о переходе форварда «Куинз Парк Рейнджерс» Лоика Реми.

Игрок сборной Франции подписал 4-летний контракт с лондонским клубом. Напомним, ранее сообщалось, что «Челси» заплатит за Реми 8,5 миллионов фунтов.

Подробную статистику выступлений форварда вы можете посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За 2 дня оформили трансфер,а Арсен ещё пару сезонов поинтересоваться им хотел,эх....
Венгер продолжает следить за ситуацией, бгг)
Ответзаблокированному пользователю
Венгер продолжает следить за ситуацией, бгг)
Арсен решил перехватить Фалькао у Реала.
Ответзаблокированному пользователю
Венгер продолжает следить за ситуацией, бгг)
Хахаха ржу не могу 100500!
Отлично.Всяко лучше Торреса будет.
Скромно и со вкусом. Хорошее ТО выдал Челси.
ОтветJasperOne
Скромно и со вкусом. Хорошее ТО выдал Челси.
Особенно Коста за 40 миллионов,очень скромно,копейки практически
Будет чемпионом, отгрузит трешку маню )))))))))))))))))))))))))))))))))
Оперативно закрыли вопрос с третьим нападающим. И Арсенал в пролете! ))
75 к по зарплате и на 4 года вполне нормально. )) Аплодирую стоя нашему селлекционному отделу.
ОтветB@SS
Оперативно закрыли вопрос с третьим нападающим. И Арсенал в пролете! )) 75 к по зарплате и на 4 года вполне нормально. )) Аплодирую стоя нашему селлекционному отделу.
Ты со своими смайликами как клоун на всех ветках.
Ответзаблокированному пользователю
Ты со своими смайликами как клоун на всех ветках.
Бомби, бомби - бомбить не вредно. ))
У Челси самая экономная и рациональная трансферная компания! Ни одного миллиона переплаты и взяли отличных игроков за небольшие деньги.)
Учись Венгер, мать твою!(((
привет Венгеру! Саного из зе вери гоод форвард!
Анонирам вместо форварда и опорника мешок пуховиков привезли) радуйтесь!
Ну и зачем арсенал полез в последний момент? Они думали отбить игрока у Моуринью? Даже не у Челси... Очередной раз унизили себя. small red club Лоику удачи! Вопреки хейтерам он будет играть. И прежде чем заводить песню, что выбрал деньги - зарплата у него 75 тысяч будет. Сколько там Подольски получает? 100.
Ответзаблокированному пользователю
Ну и зачем арсенал полез в последний момент? Они думали отбить игрока у Моуринью? Даже не у Челси... Очередной раз унизили себя. small red club Лоику удачи! Вопреки хейтерам он будет играть. И прежде чем заводить песню, что выбрал деньги - зарплата у него 75 тысяч будет. Сколько там Подольски получает? 100.
в этом весь арсенал.У них синдром 2го клуба Лондона,вечная зависть в сторону Челси
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем