1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Зенит». Болельщики железнодорожников вывесили баннер в поддержку Кучука

Фото
0

«Локомотив» – «Зенит». Болельщики железнодорожников вывесили баннер в поддержку Кучука

Болельщики «Локомотива» поддержали главного тренера команды Леонида Кучука перед матчем 6-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:0, первый тайм).

Фанаты железнодорожников вывесили баннер «Кучук – наш тренер», передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

Напомним, что после поражения «Локомотива» в квалификации Лиги Европы от «Аполлона» появилась информация, что Кучук покинет клуб.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надеюсь Кучук останется...
Правильно сделали. Кучук в прошлом сезоне сделал чудо и глупо его распинать после одного провала.
шутка в стиле спортс.ру: «Кучук - наш физрук!»
Каучук Локо в люди вывел, а руководство его выгнать хочет, не хорошо
ваш,ваш тренер.никто не против))
а где болельщики?
Походу сам кучук и вывесил тряпку:))))
баннер вывесить-бесплатно,на все остальное есть мастерлоко)))
Молодцы болельщики,поддерживают Кучука,еще бы Смородскую убрать и вообще шик будет,напряжение в Локомотиве спадет мигом,ну по крайней мере,я так думаю)))
Аукнулось "разговорчивому белорусу" про помощь всей страны и АЭЛ.
Так дома Зенит объяснил киприотам " кто из ху".
А вот Аполлон преподнёс неожиданный сюрприз - они лучше Локо играют в футбол.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости