1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радамель Фалькао: «Мой твит про «Реал» – фотошоп»

Фото
0

Радамель Фалькао: «Мой твит про «Реал» – фотошоп»

Форвард «Монако» Радамель Фалькао заявил, что не писал твит о своем переходе в «Реал».

«Я не размещал этот твит, это фотошоп», – написал Фалькао в своем твиттере.

Напомним, что сообщение о переходе игрока в «Реал» было удалено через несколько минут.

твиттер Радамеля Фалькао.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Написал Фалькао,находясь в Пулково
Ответms08
Написал Фалькао,находясь в Пулково
Чувак, извини, хотел лайк поставить, а в итоге промахнулся и модеру пожаловался.
Лайк в итоге поставил.
Ответms08
Написал Фалькао,находясь в Пулково
В чем прикол, не могу понять?
Федор Смолов: "Мои голы фотошопят"
Федор Смолов: "Мои голы фотошопят"
а они были?))
Федор Смолов: "Мои голы фотошопят"
Надоели шутки про смолова......но эта смешная)))))
«Я не размещал этот твит, это фотошоп», – написал Фалькао в своем твиттере.
И удалил)
Все равно завтра перейдешь в Реал. Почему сегодня он не играл? это один из доказательств что сделка уже завершена
ОтветFarid_J
Все равно завтра перейдешь в Реал. Почему сегодня он не играл? это один из доказательств что сделка уже завершена
Может перейжет, но не в Реал. В Арс например.
ОтветFarid_J
Все равно завтра перейдешь в Реал. Почему сегодня он не играл? это один из доказательств что сделка уже завершена
Может перейжет, но не в Реал. В Арс например.
Ага. И то что он не попал в заявку Монако, это тоже фотошоп)
Твит реально был, отмазался он слишком глупо, сказал бы взломали, может больше бы поверили))
лол, неужели есть идиоты, которые верят в эти якобы удалённые твиты, такую херь может сделать любой школьник.
Ответзаблокированному пользователю
лол, неужели есть идиоты, которые верят в эти якобы удалённые твиты, такую херь может сделать любой школьник.
Твит был, Фалькао просто шлупо отмазывается)

https://pbs.twimg.com/media/BwTWuthIcAAoL9C.jpg
Ответзаблокированному пользователю
лол, неужели есть идиоты, которые верят в эти якобы удалённые твиты, такую херь может сделать любой школьник.
ага, и любой старпер эту поделку сразу раскусит запросто.. и как, вкусно?)
так может и эта запись про фотошоп тоже фотошоп? О.о
Федор Смолов: "Мой твит про Баварию - не фотошоп"
Фалькао: Сорри, автокорректор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем