1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радамель Фалькао: «Мой твит про «Реал» – фотошоп»

Фото
0

Радамель Фалькао: «Мой твит про «Реал» – фотошоп»

Форвард «Монако» Радамель Фалькао заявил, что не писал твит о своем переходе в «Реал».

«Я не размещал этот твит, это фотошоп», – написал Фалькао в своем твиттере.

Напомним, что сообщение о переходе игрока в «Реал» было удалено через несколько минут.

твиттер Радамеля Фалькао.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Написал Фалькао,находясь в Пулково
Ответms08
Написал Фалькао,находясь в Пулково
Чувак, извини, хотел лайк поставить, а в итоге промахнулся и модеру пожаловался.
Лайк в итоге поставил.
Ответms08
Написал Фалькао,находясь в Пулково
В чем прикол, не могу понять?
Федор Смолов: "Мои голы фотошопят"
Федор Смолов: "Мои голы фотошопят"
а они были?))
Федор Смолов: "Мои голы фотошопят"
Надоели шутки про смолова......но эта смешная)))))
«Я не размещал этот твит, это фотошоп», – написал Фалькао в своем твиттере.
И удалил)
Все равно завтра перейдешь в Реал. Почему сегодня он не играл? это один из доказательств что сделка уже завершена
ОтветFarid_J
Все равно завтра перейдешь в Реал. Почему сегодня он не играл? это один из доказательств что сделка уже завершена
Может перейжет, но не в Реал. В Арс например.
ОтветFarid_J
Все равно завтра перейдешь в Реал. Почему сегодня он не играл? это один из доказательств что сделка уже завершена
Может перейжет, но не в Реал. В Арс например.
Ага. И то что он не попал в заявку Монако, это тоже фотошоп)
Твит реально был, отмазался он слишком глупо, сказал бы взломали, может больше бы поверили))
лол, неужели есть идиоты, которые верят в эти якобы удалённые твиты, такую херь может сделать любой школьник.
Ответзаблокированному пользователю
лол, неужели есть идиоты, которые верят в эти якобы удалённые твиты, такую херь может сделать любой школьник.
Твит был, Фалькао просто шлупо отмазывается)

https://pbs.twimg.com/media/BwTWuthIcAAoL9C.jpg
Ответзаблокированному пользователю
лол, неужели есть идиоты, которые верят в эти якобы удалённые твиты, такую херь может сделать любой школьник.
ага, и любой старпер эту поделку сразу раскусит запросто.. и как, вкусно?)
так может и эта запись про фотошоп тоже фотошоп? О.о
Федор Смолов: "Мой твит про Баварию - не фотошоп"
Фалькао: Сорри, автокорректор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости