1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мурат Якин: «Не вижу большого смысла комментировать замены. Мы не использовали свои шансы, чтобы забить»

Видео
0

Мурат Якин: «Не вижу большого смысла комментировать замены. Мы не использовали свои шансы, чтобы забить»

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин подвел итоги матча 6-го тура чемпионата России против «Амкара» (0:2).

– В первом тайме вы были явно сильнее. Что произошло в перерыве, почему «Спартак» действовал так невзрачно во втором тайме?

– В первом тайме мы имели 2-3 отличные возможности забить гол, но нам это не удалось. В итоге мы пропустили совершенно не нужный гол в раздевалку. Чтобы выиграть, нам сегодня не хватило забитых мячей.

– Как прокомментируете замены, который вы провели по ходу матча? Как Жано Ананидзе вошел в игру?

– Не вижу большого смысла комментировать замены. У нас был определенный план на игру. Не использовали свои шансы, чтобы забить. Из-за этого и проиграли «Амкару». Команда не выполнила свою непосредственную задачу, – заявил Якин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня не всем может хватит одного забитого гола, вернее хватит может не только лишь всем, мало кому может хватить.
Я так понимаю, знаменитая блок-схема «круговорот тренеров в спартаке» медленно, но верно дрейфует в сторону «как мы могли проиграть такому ...овну»?
А почему никто не поздравляет Амкар с первой победой?
Не хочу расстроить Мурата, но забитый гол не помог бы победить, а просто сделал бы счёт 2-1...
Что-то у Якина с математикой совсем плохо! Чтобы выиграть надо было забивать три мяча!!!
Что-то курим дружище!?
Нет игры нет комбинаций. Скучно играют. Одни навесы. Надо что то придумывать.
Почему больше не проводится опрос "Станет ли Спартак чемпионом в этом году?". После первых двух туров был..
Верните Валеру, пока есть возможность

А то потом выиграет Сегунду, возглавит Барсу и все, домой не заманишь
"ПРОПУСТИЛИ совершенно НЕ НУЖНЫЙ ГОЛ в раздевалку"
Жду интервью когда какой-нибудь спортсмен/тренер или иной футбольный человек наконец предъявит общественность НУЖНЫЙ пропущенный гол своей командой. Ждем...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости