1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «В Лиге Европы «Локомотив» развалился, и непонятно, сумеет ли собраться к матчу с «Зенитом»

0

Руслан Нигматуллин: «В Лиге Европы «Локомотив» развалился, и непонятно, сумеет ли собраться к матчу с «Зенитом»

Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин высказал опасение относительно перспектив команды в предстоящем матче 6-го тура премьер-лиги с «Зенитом».

«В таких ситуациях, как после матча с «Аполлоном», команда всегда хочет оправдаться, отмазаться, прийти в себя. Конечно, это было большое разочарование. Когда команда находится в хорошей форме, и ты это видишь, то поражения воспринимаются в другом контексте, но сейчас на старте сезона команда показывает невзрачную игру.

И накануне матча с «Зенитом» есть серьезные опасения относительно ее общего состояния. В Лиге Европы «Локомотив» предстал в развалившемся состоянии и пока непонятно сумеет ли собраться к матчу с «Зенитом», – сказал Нигматуллин.

Матч «Локомотив» – «Зенит» состоится 31 августа в 18.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каучукового физрука в топку.
Еще никто так не позорил Россию в Европе, как Локо.
Позор!!!
Ответзаблокированному пользователю
Каучукового физрука в топку. Еще никто так не позорил Россию в Европе, как Локо. Позор!!!
ну почему, позор от Легии и Санкт-Галена вполне сопоставим
да какой слив еврокубков))) команда никакая... середняком рфпла... их нельзя выпускать из России чтоб не позорили.
Ребята как там Мнгуни?
Хорошо, что паровозы не в ЛЧ позорятся.
Надо добивать пятое колесо за их прошлогодний слив коням и за длинный язык тренеришки! А я воочию на стадионе прослежу за втаптыванием проводниц в газон!
Локо ,как и Кучук,после предыдущего сезона поймали небольшую звездочку,посмотрим как щас они справятся после того,как их поставили на место
Ну и статья , нигматулин взял просто пересказал вкратце прошедшие события и всё , можно было поумнее как-то написать , раз взялся , а то что написано и так все знают .
У меня сложилось впечатление, что Локо просто сливал игру, а вместе с ней и тренера, и те самые матчи в ЛЕ, которые мешают успеху в РПЛ. Действительно, тактика известная. Так что не удивлюсь, если в завтрашнем матче мы увидим другой Локо, нежели в игре с "Аполлоном". Зениту не стоит расслабляться.
ОтветMyGerodot
У меня сложилось впечатление, что Локо просто сливал игру, а вместе с ней и тренера, и те самые матчи в ЛЕ, которые мешают успеху в РПЛ. Действительно, тактика известная. Так что не удивлюсь, если в завтрашнем матче мы увидим другой Локо, нежели в игре с "Аполлоном". Зениту не стоит расслабляться.
да и не кто не раслобляеться,отмазы мне не понятные пооиграть с таким счетом:-) :-) :-) :-) :-)
Ответзаблокированному пользователю
да и не кто не раслобляеться,отмазы мне не понятные пооиграть с таким счетом:-) :-) :-) :-) :-)
Хвалю твою уверенность, что никто не расслабляется. Молоток!
Матч завтра. Там и посмотрим
лохо поставили на место вместе с их балаболом на мостике
лохо поставили на место вместе с их балаболом на мостике
+100000
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости