1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дарио Срна: «Будем принимать соперников во Львове, но и там нам поддержка обеспечена»

0

Дарио Срна: «Будем принимать соперников во Львове, но и там нам поддержка обеспечена»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов, где его клубу достались БАТЭ, «Порту» и «Атлетик».

«Мы могли получить соперников лучше, а могли и хуже. «Порту» – неудобная команда, если они попали в первую корзину, то уже заслуживают уважения. «Атлетик» тоже команда-лидер, а на их стадионе всегда сумасшедшая атмосфера. БАТЭ – хоть и аутсайдер, но тоже с опытом, мы должны с ним быть аккуратными.

Лига чемпионов – самый важный турнир, поэтому у нас будет максимальный настрой. В такой тяжелой ситуации постараемся порадовать своих болельщиков, насколько это возможно. К сожалению, мы не сможем играть у себя на «Донбасс Арене», будем принимать соперников во Львове, но и там нам обеспечена поддержка. Я считаю, что «Шахтер» должен пройти дальше», – сказал Срна.

«Зенит» сыграет с «Монако», «Бенфикой» и «Байером», ЦСКА достались «Бавария», «Манчестер Сити» и «Рома»

Полный календарь Лиги чемпионов – на Sports.ru

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Щас припрется ксенофобное быдло и начнет "остроумно" шутить
ОтветRey Bocci
Щас припрется ксенофобное быдло и начнет "остроумно" шутить
Ксенофобное быдло шутить не способно. Оно способно только скакать, и убивать мирных граждан.
Цинизм по-украински, в родном городе война, так они едут в Берлин играть...
Даёшь Шахтёр и Батэ в 1/8! За славян!
Нынешнему "Шахтеру", в свете контрнаступления ополченцев и очевидного перелома в украинской войне, впору уже менять своё название на "Львов".
Менять название надо не на львов а на Щирий Бандеровец.
Тогда там и Карпаты не нужны с их русинами и гуцулами...
Посмотрим как Шахтер сыграет. Хотя фактор своего стадиона очень важен.
А может это операция под прикрытием по освобождению западной Украины?)
Шахтёр должен сыграть хорошо.
В этом я сильно сомневаюсь, Дарио
ОтветGrand Marnier
В этом я сильно сомневаюсь, Дарио
Ты прав, не верю что смесь из венгров, румын и гуцулов населяющая Львовщину будет поддерживать команду с востока. Шахтару не позавидуешь..
Ты прав, не верю что смесь из венгров, румын и гуцулов населяющая Львовщину будет поддерживать команду с востока. Шахтару не позавидуешь..
Открою тебе секрет, ксенофобское быдло, что ни румыны, ни венгры, ни гуцулы на Львовщине не живут. Впрочем, я ничего плохого в этих людях не вижу. А за Шахтер во Львове будут болеть, несмотря на то, что тебе этого не хочется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем