1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «С Кучуком не разговаривали, помылись и поехали»

0

Дмитрий Тарасов: «С Кучуком не разговаривали, помылись и поехали»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после разгромного поражения от «Аполлона» (1:4) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы сообщил, что не видел главного тренера Леонида Кучука.

«У меня нет объяснений произошедшему. С тренером мы не разговаривали, помылись и поехали. Тренер не заходил в раздевалку, а разве вас это удивляет? После такого поражения я бы тоже не зашел.

И между собой даже ничего не обсуждали, завтра тренировка, – сказал Тарасов.

Провал «Локомотива». Как это было

Леонид Кучук: «Есть команды, которым вся страна помогает, они забивают много. А потом выходят – и АЕЛ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ясен пень!Побежал в магазин..надо было успеть до 23:00.
Ответv i c t o r
Ясен пень!Побежал в магазин..надо было успеть до 23:00.
Какой же ты олень.
Ответv i c t o r
Ясен пень!Побежал в магазин..надо было успеть до 23:00.
Отбой алкашки уже в 22
зато Дима сразу зашел в инстаграм
Ответзаблокированному пользователю
зато Дима сразу зашел в инстаграм
потомучто тарасов - пи.да.расов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.е. на поле тренер бегал и мячи пропускал?
Не, я понимаю тактика, но где вашу мать страсть? Вот Краснодар сегодня бился, глаза горели, ноги бежали к группе, а вы на тренера решили все свалить?

P.S.
Кучук виновен, но не в 1-4
Подмылись может ? после кхммм
Ответ1mazahaka
Подмылись может ? после кхммм
Подмылись может ? после кхммм
==
не-не
все верно
до матча - подмылись
после - помылись
))
- Абрам ! Меня изнасиловали!!!
- Сара съеш лимон и подмойся.
- А зачем лимон то есть Абрам ?
-Да чтоб рожы твоей довольной не видеть Сара !

Позорище карочи.
После такого траха обязательно надо помыться)))
У меня вопрос к болельщикам ФК "Локомотив": в воскресенье вам играть с нами. Вы, простите, как это делать собираетесь с таким тренером? Мы тоже проигрывали Кипру. Даже дважды. Но такого тактического поражения у нас не было. Я такого безволия, такого отсутствия стремления к победе не видел очень давно. Единственный, кто хоть как-то пытался что-то сделать, был Пав. Ему огромное спасибо, что не в сухую. Сегодня я болел за 4 наших клуба. Я был готов к вылету Ростова. Сомневался в проходе Динамо, заранее простил за вылет Краснодар...но Локо, который дал бой Зениту в конце прошлого сезона, Локо имевший после гостевой встречи гол на чужом поле....мне этого не понять. В итоге я горд Краснодаром. Динамо приятно удивило. Ростов, в общем-то, тоже оставил не самое плохое впечатление, учитывая соперника. И только Локо....ну а что Локо? О покойнике либо хорошо, либо ничего. А я считаю, что сегодня киприоты убили Локомотив. Тут кто-то в чате писал, что нужно законодательно запретить ФК "Локомотив" участвовать в евротурнирах. После финального свистка я с этим человеком согласен.
ОтветLonlilokli
У меня вопрос к болельщикам ФК "Локомотив": в воскресенье вам играть с нами. Вы, простите, как это делать собираетесь с таким тренером? Мы тоже проигрывали Кипру. Даже дважды. Но такого тактического поражения у нас не было. Я такого безволия, такого отсутствия стремления к победе не видел очень давно. Единственный, кто хоть как-то пытался что-то сделать, был Пав. Ему огромное спасибо, что не в сухую. Сегодня я болел за 4 наших клуба. Я был готов к вылету Ростова. Сомневался в проходе Динамо, заранее простил за вылет Краснодар...но Локо, который дал бой Зениту в конце прошлого сезона, Локо имевший после гостевой встречи гол на чужом поле....мне этого не понять. В итоге я горд Краснодаром. Динамо приятно удивило. Ростов, в общем-то, тоже оставил не самое плохое впечатление, учитывая соперника. И только Локо....ну а что Локо? О покойнике либо хорошо, либо ничего. А я считаю, что сегодня киприоты убили Локомотив. Тут кто-то в чате писал, что нужно законодательно запретить ФК "Локомотив" участвовать в евротурнирах. После финального свистка я с этим человеком согласен.
В 1952г. после поражения сборной на ОИ базовый клуб ЦДКА был расформирован. В результате на следующей олимпиаде стали чемпионами.С паровозом нужно поступить жестко. За деяния позорящие страну нужно отвечать.
Ответзаблокированному пользователю
В 1952г. после поражения сборной на ОИ базовый клуб ЦДКА был расформирован. В результате на следующей олимпиаде стали чемпионами.С паровозом нужно поступить жестко. За деяния позорящие страну нужно отвечать.
Согласен с тобой га все 200%! Разогнать без каких либо выплат!! Пусть га заводы идут работать! Или путевыми обходчиками! Вот в кого надо было камни то кидать, а не в динаму.
Объяснение есть: играли в 5 защитников, три центральных, тактика не наигранная. В атаке никакой негритенок. Ндое и Пав (кто умеет забивать) в запасе. Чистого опроника нет, Тарас играл хз где. Никто не знал что делать. Кучук проиграл тактически.
Вспоминается поговорка - Чем выше поднимаешься, тем больнее падать..
Ответзаблокированному пользователю
Объяснение есть: играли в 5 защитников, три центральных, тактика не наигранная. В атаке никакой негритенок. Ндое и Пав (кто умеет забивать) в запасе. Чистого опроника нет, Тарас играл хз где. Никто не знал что делать. Кучук проиграл тактически. Вспоминается поговорка - Чем выше поднимаешься, тем больнее падать..
Никто не знал что делать.
===

ну надо было в атаке пошире, а в защите поуже, что...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости