1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Червиченко: «Для ЦСКА группа просто кошмарная»

0

Андрей Червиченко: «Для ЦСКА группа просто кошмарная»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко отметил, что по результатам деребьевки группового этапа Лиги чемпионов у ЦСКА практически нет шансов на выход в 1/8 финала.

«Для ЦСКА группа просто кошмарная. Но если искать позитив – по крайней мере армейцев не будут кровожадно терзать, если они выступят неудачно. Плюс есть небольшая надежда на то, что «Бавария» и «Манчестер Сити» после прошлого сезона подойдут немного расслабленно к матчам с ЦСКА, все-таки соперника они хорошо знают и решат, что все вновь сложится легко. На этом можно попытаться их подловить, чем-то удивить.

Сомневаться в том, что из группы выйдет «Бавария», вообще нельзя. «Манчестер Сити» и «Рома» тоже сейчас в большом порядке. «Рома» поспорит с «Ман Сити» за второе место.

Шансы на Лигу Европы? Их тоже очень мало. Многое будет зависеть от того, как ЦСКА и «Рома» сыграют с «Ман Сити». И у итальянцев и у москвичей есть шансы против англичан. А против «Баварии» их практически нет – это каток», – отметил Червиченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: tarik369-tsar

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай червь пока начнется групповой этап ты сожрешь весь состав МС, а Уткен Баварии ))
Как раз таки скорее всего МанСити будет катком в этой группе. Пеп Баварию разваливает, какая-то бесхребетная команда получается. Но мы то понятно все равно ей влетим.
Поначалу кажется кошмарной, но когда осознаешь что все матчи будут с крутыми соперниками становится интересно - нашим игрокам надо получать удовольствие, на них ничего не давит
Для любой российской команды кошмар...
Почему кошмарная-то? :) Наоборот. Намного интереснее смотреть на матчи с одними из лучших команд мира. Если из такой группы пройти в плей-офф, то все будут рукоплескать и гордится, а если нет, то никто особо и не осудит, мол группа смерти.
Согласна с Андреем, группа очень тяжёлая, шансов мало.Будем болеть за армейцев, просто чтобы они достойно сыграли в ЛЧ.
Шансы есть всегда - играйте в футбол!
Зато матчи интересные!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости