1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Гладкий: «Обыграли «Динамо» уже во всех турнирах»

0

Александр Гладкий: «Обыграли «Динамо» уже во всех турнирах»

Нападающий «Шахтера» Александр Гладкий рассказал о настрое команды на предстоящий матч против киевского «Динамо».

«Думаю, перед такими матчами, как с «Динамо», никаких слов не нужно. Все-таки это украинское дерби, в котором будут играть две лучшие команды Украины. Поэтому дополнительно мотивировать на такую игру не надо. Просто надо выходить и играть. Этот матч будет особо принципиальным, прежде всего для «Динамо», потому что мы их обыграли уже во всех турнирах. Но и мы постараемся снова доказать, что «Шахтер» сильнее «Динамо», – цитирует форварда официальный сайт донецкого клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тока чемп прогадили
Ообыграли «Динамоо» уже воо всех турнирах!
Особенно хорошо и показательно это отображено в турнирной таблице чемпионата.
Саша, вы выиграли в нескольких матчах. Принципиальных, да. Но чемпионат вы проиграли! ДК - чемпион!!! И не волнует!!!
ОтветNikolaich
Саша, вы выиграли в нескольких матчах. Принципиальных, да. Но чемпионат вы проиграли! ДК - чемпион!!! И не волнует!!!
Ну и хрен с чемпом, КУЕФА важнее был !!! Кстати, не знаешь чаем статистику личных встреч ДК с Шахтой?
ОтветLeon4ik
Ну и хрен с чемпом, КУЕФА важнее был !!! Кстати, не знаешь чаем статистику личных встреч ДК с Шахтой?
Это наше дерби. Нам оно очень важно. вот статистика личных встреч.
Баланс встреч: Игр: 34. Победы: 8, ничьи: 11, поражения: 15.
Все правильно , ДК попадало конкретно, в следующем году чемп брать надо!
Сегодня ответишь за свои слова, кочерыжка несчастная. )
ОтветVlad-T.
Сегодня ответишь за свои слова, кочерыжка несчастная. )
Сегодня ответишь за свои слова, кочерыжка несчастная. )
///
Чтож ты такой злой Влад
когда игра?
можно посмотреть,если сегодня
ОтветLokoChamp
когда игра? можно посмотреть,если сегодня
Сегодня 18,00 по киеву. Здесь сможеш посмотреть http://eafangames.com/index.php
Так как ты играешь (особенно в матче с Вердером),тебе в Динамо и лавку давить не доверили бы!
Mole,
Игорь, тебя имкренно интересует ответ? Или твой вопрос как затравка для творческого диспута?
Да ничейка будет. Шахтеру в воскресенье финал Кубка Украины играть, а это дерби сейчас «ни о чем».
На месте Мистера - резервистов бы выпустил))
ОтветFerrarista
Да ничейка будет. Шахтеру в воскресенье финал Кубка Украины играть, а это дерби сейчас «ни о чем». На месте Мистера - резервистов бы выпустил))
Не забывайте в финале играем с Полтавой.
ОтветMole
Не забывайте в финале играем с Полтавой.
Допропольский олигарх?))))) Откуда в депрессивно-алкогольном Доброполье интернет?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости